Matchstream

.NLJ

Namenshistorie3 Namen
  1. .NLJseit 20.09.2026Aktuell
  2. .NLJbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  3. Nanonicknachgewiesen 23.03.2026 – 20.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,73
Impact
6,79 %
Matches
3
FACEIT-Elo
1.019
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,73Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,69
74 Kills
122 Deaths
26 Assists
52,2 ADR
67,6 % Headshots
10,6 Kills / Map
3,7 Assists / Map
1,71 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,29 pro Map
3K 0,29 pro Map
4K 0,14 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,62
6,79 % Impact
1 Siege
2 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 0,66

Opening

1,3 Ø Firstkills / Map
4,4 Ø Entry-Versuche / Map
29,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,04
1v1 100,0 % 2 von 2
1v2 0,0 % 0 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,41

Utility

Utility & Schaden
20,6 % Utility erfolgreich
56,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
76,9 % Flash-Erfolgsquote
1,9 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.019
Ø Gegner-Elo 1.496

Gespielte Maps

Dust 23×gespielt
Ø Rating0,83
Ancient2×gespielt
Ø Rating0,58
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,76
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,57
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,73 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 20,83
Meistgespielt
Dust 23×
Schwächste Map
Inferno0,57
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Team Analis 2:0 Kain Blahn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR64,8 K/D/A24 / 24 / 6 Impact7,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
24
Tode
24
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,57
Headshots
14
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
2.527

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
221
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 4 / 476,81,2311,44 %
de_anubis15 / 20 / 252,70,766,02 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Team Analis 1:2 Munich Open
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR39,1 K/D/A26 / 59 / 10 Impact5,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
26
Tode
59
Assists
10
K/D
0,44
Kills / Runde
0,39
Headshots
18
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
2.978

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
2
Verloren
10
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
18
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
16,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 30 / 757,90,736,97 %
de_inferno6 / 14 / 231,10,574,56 %
de_ancient4 / 15 / 128,40,513,47 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C Logged In 2:0 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR59,1 K/D/A24 / 39 / 10 Impact7,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
24
Tode
39
Assists
10
K/D
0,62
Kills / Runde
0,52
Headshots
18
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
2.840

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
155
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
21,7 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient6 / 14 / 450,40,656,06 %
de_dust218 / 25 / 667,80,868,68 %
Beendet DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe N Team Analis 0:2 DSL
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR57,2 K/D/A25 / 26 / 4 Impact7,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
25
Tode
26
Assists
4
K/D
0,96
Kills / Runde
0,63
Headshots
11
Headshot-Anteil
44,0 %
Gesamtschaden
2.272

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
168
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 13 / 450,00,736,65 %
de_inferno15 / 13 / 064,41,008,46 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Team Analis 2:0 Kain Blahn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR64,8 K/D/A24 / 24 / 6 Impact7,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
24
Tode
24
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,57
Headshots
14
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
2.527

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
221
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 4 / 476,81,2311,44 %
de_anubis15 / 20 / 252,70,766,02 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Team Analis 1:2 Munich Open
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR39,1 K/D/A26 / 59 / 10 Impact5,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
26
Tode
59
Assists
10
K/D
0,44
Kills / Runde
0,39
Headshots
18
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
2.978

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
2
Verloren
10
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
18
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
16,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 30 / 757,90,736,97 %
de_inferno6 / 14 / 231,10,574,56 %
de_ancient4 / 15 / 128,40,513,47 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C Logged In 2:0 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR59,1 K/D/A24 / 39 / 10 Impact7,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
24
Tode
39
Assists
10
K/D
0,62
Kills / Runde
0,52
Headshots
18
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
2.840

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
155
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
21,7 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient6 / 14 / 450,40,656,06 %
de_dust218 / 25 / 667,80,868,68 %
Beendet DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe N Team Analis 0:2 DSL
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR57,2 K/D/A25 / 26 / 4 Impact7,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
25
Tode
26
Assists
4
K/D
0,96
Kills / Runde
0,63
Headshots
11
Headshot-Anteil
44,0 %
Gesamtschaden
2.272

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
168
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 13 / 450,00,736,65 %
de_inferno15 / 13 / 064,41,008,46 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

.NLJ

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.