Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,88
- Impact
- 9,30 %
- Matches
- 10
- FACEIT-Elo
-
2.694
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno4×gespielt
Cache2×gespielt
Dust 22×gespielt
Mirage2×gespielt
Nuke2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache0,95
- Meistgespielt
- Inferno4×
- Schwächste Map
- Ancient0,74
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Casual Tryhards
2:0
Marao5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,4
K/D/A27 / 45 / 10
Impact7,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 57
- Kills
- 27
- Tode
- 45
- Assists
- 10
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 3.126
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 298
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 46,4 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 34,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 17 / 3 | 46,7 | 0,68 | 6,19 % |
| de_ancient | 17 / 28 / 7 | 60,0 | 0,74 | 7,59 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
NPK E-SPORT
2:1
Marao5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A41 / 50 / 20
Impact11,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 41
- Tode
- 50
- Assists
- 20
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- 5.181
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 47,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 230
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 42,3 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 30,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 15 / 9 | 71,7 | 0,88 | 10,89 % |
| de_nuke | 19 / 20 / 9 | 97,7 | 1,12 | 13,26 % |
| de_mirage | 9 / 15 / 2 | 74,2 | 0,82 | 8,21 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
KiNGSIZE
8:13
Marao5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,6
K/D/A13 / 14 / 3
Impact7,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.273
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 14 / 3 | 60,6 | 0,88 | 7,58 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Marao5
9:13
TSVH Crusaders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A14 / 14 / 2
Impact8,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.444
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 14 / 2 | 65,6 | 0,93 | 8,25 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Team Ferrum
1:0
Marao5
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Casual Tryhards
2:0
Marao5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,4
K/D/A27 / 45 / 10
Impact7,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 57
- Kills
- 27
- Tode
- 45
- Assists
- 10
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 3.126
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 298
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 46,4 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 34,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 17 / 3 | 46,7 | 0,68 | 6,19 % |
| de_ancient | 17 / 28 / 7 | 60,0 | 0,74 | 7,59 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
NPK E-SPORT
2:1
Marao5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A41 / 50 / 20
Impact11,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 41
- Tode
- 50
- Assists
- 20
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- 5.181
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 47,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 230
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 42,3 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 30,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 15 / 9 | 71,7 | 0,88 | 10,89 % |
| de_nuke | 19 / 20 / 9 | 97,7 | 1,12 | 13,26 % |
| de_mirage | 9 / 15 / 2 | 74,2 | 0,82 | 8,21 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
KiNGSIZE
8:13
Marao5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,6
K/D/A13 / 14 / 3
Impact7,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.273
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 14 / 3 | 60,6 | 0,88 | 7,58 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Marao5
9:13
TSVH Crusaders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A14 / 14 / 2
Impact8,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.444
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 14 / 2 | 65,6 | 0,93 | 8,25 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Team Ferrum
1:0
Marao5
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Marao5
13:1
Team Inutachi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,8
K/D/A12 / 6 / 7
Impact14,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 12
- Tode
- 6
- Assists
- 7
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.523
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 246
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 6 / 7 | 108,8 | 1,44 | 14,01 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Marao5
13:6
VeryRare
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A12 / 12 / 5
Impact10,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.470
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 12 / 5 | 77,4 | 0,98 | 10,21 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
TEIKU
13:10
Marao5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A18 / 18 / 5
Impact10,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.728
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 18 / 5 | 75,1 | 1,04 | 10,26 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Clutch Theory
13:8
Marao5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A10 / 17 / 4
Impact8,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.260
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 17 / 4 | 60,0 | 0,73 | 8,06 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
eXtended
13:7
Marao5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,9
K/D/A10 / 15 / 3
Impact8,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.398
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 3 | 69,9 | 0,79 | 8,53 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Marao5
16:14
ZeroOneClan PHT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A17 / 23 / 11
Impact9,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 17
- Tode
- 23
- Assists
- 11
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.983
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 23 / 11 | 66,1 | 0,83 | 9,65 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Marao5Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute