Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,05
- Impact
- 10,61 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
1.745
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Mirage2×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Anubis0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,27
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Cache0,85
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
TryTEAM
13:10
Shot4Hell
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A13 / 15 / 5
Impact8,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.435
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 15 / 5 | 62,4 | 0,84 | 8,24 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
DawnWave
14:16
TryTEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,3
K/D/A18 / 22 / 8
Impact8,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 18
- Tode
- 22
- Assists
- 8
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.870
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 22 / 8 | 62,3 | 0,85 | 8,75 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
CH PLUMBERCORPS
1:13
TryTEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A8 / 8 / 3
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 8
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 932
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 8 / 3 | 66,6 | 0,89 | 9,72 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
TERSOLAR
13:6
TryTEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,1
K/D/A22 / 15 / 2
Impact13,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 22
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 1,16
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.129
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 15 / 2 | 112,1 | 1,42 | 13,15 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
WoVenEagle5
1:13
TryTEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,0
K/D/A13 / 8 / 1
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 1
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.246
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 8 / 1 | 89,0 | 1,27 | – |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Lupeta E-SPORTS
vs
TryTEAM
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
TryTEAM
13:10
Shot4Hell
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A13 / 15 / 5
Impact8,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.435
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 15 / 5 | 62,4 | 0,84 | 8,24 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
DawnWave
14:16
TryTEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,3
K/D/A18 / 22 / 8
Impact8,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 18
- Tode
- 22
- Assists
- 8
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.870
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 22 / 8 | 62,3 | 0,85 | 8,75 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
CH PLUMBERCORPS
1:13
TryTEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A8 / 8 / 3
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 8
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 932
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 8 / 3 | 66,6 | 0,89 | 9,72 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
TERSOLAR
13:6
TryTEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,1
K/D/A22 / 15 / 2
Impact13,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 22
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 1,16
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.129
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 15 / 2 | 112,1 | 1,42 | 13,15 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
WoVenEagle5
1:13
TryTEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,0
K/D/A13 / 8 / 1
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 1
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.246
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 8 / 1 | 89,0 | 1,27 | – |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
RHCORE
0:1
TryTEAM
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
EHP4D
13:11
TryTEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,9
K/D/A17 / 23 / 7
Impact13,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 23
- Assists
- 7
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 2.278
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 23 / 7 | 94,9 | 1,08 | 13,71 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
TryTEAMSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.10.2026
- Bis
- heute