Matchstream

nomode

Namenshistorie5 Namen
  1. nomodeseit 23.09.2026Aktuell
  2. LLIuLLIkaam 23.09.2026Früher
  3. nomode19.09.2026 – 23.09.2026Früher
  4. LLIuLLIkaam 19.09.2026Früher
  5. nomodenachgewiesen 13.07.2026 – 19.09.2026Früher
JP
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,93
Impact
9,24 %
Matches
21
FACEIT-Elo
2.771
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
0,85Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,83
110 Kills
143 Deaths
35 Assists
65,4 ADR
51,8 % Headshots
12,2 Kills / Map
3,9 Assists / Map
1,11 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 0,22 pro Map
4K 0,22 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,64
8,44 % Impact
3 Siege
6 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 0,75

Opening

1,3 Ø Firstkills / Map
3,3 Ø Entry-Versuche / Map
40,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,68
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 0,0 % 0 von 10
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,00

Utility

Utility & Schaden
40,5 % Utility erfolgreich
72,9 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
54,1 % Flash-Erfolgsquote
12,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.771
Ø Gegner-Elo 2.947

Gespielte Maps

Mirage4×gespielt
Ø Rating0,93
Ancient3×gespielt
Ø Rating0,79
Dust 22×gespielt
Ø Rating0,80
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,85 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage0,93
Meistgespielt
Mirage4×
Schwächste Map
Ancient0,79
Ausgewertete Maps9
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular RONIN 13:6 Anchors With Attitudes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR82,0 K/D/A16 / 11 / 4 Impact10,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
16
Tode
11
Assists
4
K/D
1,45
Kills / Runde
0,84
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.558

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
78
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
92,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 11 / 482,01,1810,88 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular RONIN 11:13 Sparkad IRL
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR83,2 K/D/A19 / 17 / 4 Impact10,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
17
Assists
4
K/D
1,12
Kills / Runde
0,79
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.998

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
111
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 17 / 483,21,1110,13 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular RONIN 7:13 Aces
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR66,4 K/D/A12 / 16 / 4 Impact8,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
16
Assists
4
K/D
0,75
Kills / Runde
0,60
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.327

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
3
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 16 / 466,40,868,27 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular RONIN 13:5 100PALOK
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,41 ADR118,9 K/D/A18 / 12 / 8 Impact14,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
18
Tode
12
Assists
8
K/D
1,50
Kills / Runde
1,00
Headshots
11
Headshot-Anteil
61,1 %
Gesamtschaden
2.141

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
93
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 12 / 8118,91,4114,31 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular RONIN 7:13 Emlight
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR64,6 K/D/A13 / 17 / 3 Impact8,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
17
Assists
3
K/D
0,76
Kills / Runde
0,65
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.293

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
85,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 17 / 364,60,878,28 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular RONIN 13:3 Hakkapeliitat
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR94,1 K/D/A12 / 11 / 7 Impact13,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
12
Tode
11
Assists
7
K/D
1,09
Kills / Runde
0,75
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.505

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
75
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 11 / 794,11,1513,27 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular KLG 13:9 RONIN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR67,9 K/D/A17 / 15 / 1 Impact8,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
17
Tode
15
Assists
1
K/D
1,13
Kills / Runde
0,77
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.493

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
14
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
84,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 15 / 167,91,018,58 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular Team Flow 16:13 RONIN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR75,7 K/D/A18 / 23 / 7 Impact9,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
18
Tode
23
Assists
7
K/D
0,78
Kills / Runde
0,62
Headshots
13
Headshot-Anteil
72,2 %
Gesamtschaden
2.194

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
185
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
47,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 23 / 775,70,939,14 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular ORDALUK 13:9 RONIN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR90,0 K/D/A17 / 18 / 2 Impact11,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
17
Tode
18
Assists
2
K/D
0,94
Kills / Runde
0,77
Headshots
13
Headshot-Anteil
76,5 %
Gesamtschaden
1.979

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
17
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 18 / 290,01,1111,10 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular banger gang 13:8 RONIN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR38,2 K/D/A8 / 14 / 3 Impact6,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
8
Tode
14
Assists
3
K/D
0,57
Kills / Runde
0,38
Headshots
2
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
802

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
0
Verloren
5
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
17
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 14 / 338,20,626,03 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

nomode

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.