nomode
Namenshistorie5 Namen
- nomodeseit 23.09.2026Aktuell
- LLIuLLIkaam 23.09.2026Früher
- nomode19.09.2026 – 23.09.2026Früher
- LLIuLLIkaam 19.09.2026Früher
- nomodenachgewiesen 13.07.2026 – 19.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,93
- Impact
- 9,24 %
- Matches
- 21
- FACEIT-Elo
-
2.771
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient9×gespielt
Mirage8×gespielt
Dust 23×gespielt
Inferno1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,00
- Meistgespielt
- Ancient9×
- Schwächste Map
- Dust 20,81
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
RONIN
13:6
Anchors With Attitudes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A16 / 11 / 4
Impact10,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.558
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 92,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 11 / 4 | 82,0 | 1,18 | 10,88 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
RONIN
11:13
Sparkad IRL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A19 / 17 / 4
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.998
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 17 / 4 | 83,2 | 1,11 | 10,13 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
RONIN
7:13
Aces
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,4
K/D/A12 / 16 / 4
Impact8,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.327
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 16 / 4 | 66,4 | 0,86 | 8,27 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
RONIN
13:5
100PALOK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,9
K/D/A18 / 12 / 8
Impact14,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 18
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.141
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 12 / 8 | 118,9 | 1,41 | 14,31 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
RONIN
7:13
Emlight
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,6
K/D/A13 / 17 / 3
Impact8,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.293
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 17 / 3 | 64,6 | 0,87 | 8,28 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
RONIN
13:6
Anchors With Attitudes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A16 / 11 / 4
Impact10,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.558
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 92,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 11 / 4 | 82,0 | 1,18 | 10,88 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
RONIN
11:13
Sparkad IRL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A19 / 17 / 4
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.998
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 17 / 4 | 83,2 | 1,11 | 10,13 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
RONIN
7:13
Aces
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,4
K/D/A12 / 16 / 4
Impact8,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.327
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 16 / 4 | 66,4 | 0,86 | 8,27 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
RONIN
13:5
100PALOK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,9
K/D/A18 / 12 / 8
Impact14,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 18
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.141
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 12 / 8 | 118,9 | 1,41 | 14,31 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
RONIN
7:13
Emlight
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,6
K/D/A13 / 17 / 3
Impact8,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.293
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 17 / 3 | 64,6 | 0,87 | 8,28 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
RONIN
9:13
LoaThE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A13 / 16 / 5
Impact8,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.375
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 16 / 5 | 62,5 | 0,85 | 8,85 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
RONIN
6:13
w0nderfuL 5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,3
K/D/A9 / 12 / 2
Impact6,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 993
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 12 / 2 | 52,3 | 0,74 | 6,02 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
VENOM VIPERS
14:16
RONIN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A16 / 22 / 6
Impact8,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 16
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.020
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 22 / 6 | 67,3 | 0,84 | 8,56 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
RONIN
22:25
Avada
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,2
K/D/A38 / 31 / 10
Impact12,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 47
- Kills
- 38
- Tode
- 31
- Assists
- 10
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 55,3 %
- Gesamtschaden
- 4.520
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 409
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 38 / 31 / 10 | 96,2 | 1,21 | 12,14 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
GrBrTusovka
10:13
RONIN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A16 / 19 / 6
Impact10,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.003
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 19 / 6 | 87,1 | 1,05 | 10,25 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
RONIN
0:1
Souls Heart Esport
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
piyavki
13:5
RONIN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A10 / 15 / 3
Impact8,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.277
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 3 | 70,9 | 0,86 | 8,35 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
RONIN
10:13
Team Shock
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,3
K/D/A13 / 16 / 6
Impact8,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.226
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 16 / 6 | 53,3 | 0,79 | 8,87 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
MVPs
13:7
RONIN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A9 / 19 / 6
Impact8,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.346
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 19 / 6 | 67,3 | 0,77 | 8,84 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
RONIN
4:13
FUSION
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,5
K/D/A15 / 15 / 0
Impact9,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 0
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.487
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 15 / 0 | 87,5 | 1,15 | 9,49 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
KDA Team
13:2
RONIN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR33,2
K/D/A5 / 15 / 1
Impact4,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 498
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 15 / 1 | 33,2 | 0,56 | 4,39 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
WROTBERRY
16:13
RONIN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,3
K/D/A15 / 19 / 5
Impact8,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.547
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 265
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 19 / 5 | 53,3 | 0,77 | 8,03 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
TN1GHT Clan
9:13
RONIN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,2
K/D/A12 / 13 / 4
Impact8,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.368
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 13 / 4 | 62,2 | 0,85 | 8,41 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
RONIN
13:11
Equinox
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,8
K/D/A8 / 19 / 5
Impact6,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 8
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,42
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.075
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 19 / 5 | 44,8 | 0,62 | 6,01 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
RONIN
11:13
DYMACZE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,4
K/D/A17 / 17 / 6
Impact9,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.882
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 17 / 6 | 78,4 | 1,03 | 9,51 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.