Nomysz_
Namenshistorie2 Namen
- Nomysz_nachgewiesen seit 16.07.2026Aktuell
- Nomysz_bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 9,40 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.550
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,14
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Inferno0,69
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
proqishot
1:0
Bandycka JechankaV3
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
HAZARD E-sports
1:0
Bandycka JechankaV3
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Bandycka JechankaV3
6:13
BYpassed
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,0
K/D/A14 / 16 / 8
Impact10,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.691
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 8 | 89,0 | 1,08 | 10,79 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Bandycka JechankaV3
9:13
Aveo Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,0
K/D/A19 / 17 / 7
Impact11,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 2.069
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 17 / 7 | 94,0 | 1,20 | 11,08 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
BAPEHuK
5:13
Bandycka JechankaV3
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A14 / 11 / 2
Impact10,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.514
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 11 / 2 | 84,1 | 1,14 | 10,17 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
proqishot
1:0
Bandycka JechankaV3
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
HAZARD E-sports
1:0
Bandycka JechankaV3
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Bandycka JechankaV3
6:13
BYpassed
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,0
K/D/A14 / 16 / 8
Impact10,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.691
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 8 | 89,0 | 1,08 | 10,79 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Bandycka JechankaV3
9:13
Aveo Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,0
K/D/A19 / 17 / 7
Impact11,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 2.069
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 17 / 7 | 94,0 | 1,20 | 11,08 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
BAPEHuK
5:13
Bandycka JechankaV3
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A14 / 11 / 2
Impact10,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.514
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 11 / 2 | 84,1 | 1,14 | 10,17 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Bandycka JechankaV3
13:10
Five Guns
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A19 / 15 / 7
Impact11,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 1.877
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 15 / 7 | 81,6 | 1,14 | 11,46 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Bandycka JechankaV3
6:13
cs-fasher
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A11 / 14 / 1
Impact7,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.113
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 14 / 1 | 58,6 | 0,81 | 7,08 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Japa eSports
13:8
Bandycka JechankaV3
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,7
K/D/A10 / 16 / 0
Impact5,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 0
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 959
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 16 / 0 | 45,7 | 0,69 | 5,55 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
kinderPENGUI
1:0
Bandycka JechankaV3
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Bandycka JechankaV3Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute