-norbert-
Namenshistorie6 Namen
- -norbert-seit 05.10.2026Aktuell
- nopat04.10.2026 – 05.10.2026Früher
- -norbert-02.10.2026 – 04.10.2026Früher
- nopat30.09.2026 – 02.10.2026Früher
- -norbert-27.09.2026 – 30.09.2026Früher
- nopatnachgewiesen 06.09.2026 – 27.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 10,85 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
2.101
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno5×gespielt
Dust 22×gespielt
Mirage2×gespielt
Anubis1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,29
- Meistgespielt
- Inferno5×
- Schwächste Map
- Dust 20,96
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Sylvar Esports Ascend
2:0
team imbalanced
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A29 / 32 / 10
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 29
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.181
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 16 / 3 | 68,1 | 0,86 | 8,76 % |
| de_mirage | 17 / 16 / 7 | 85,8 | 1,10 | 11,32 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Kara Musi Byc
0:2
team imbalanced
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,3
K/D/A38 / 28 / 13
Impact12,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 38
- Tode
- 28
- Assists
- 13
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 4.016
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 288
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 58,8 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 14 / 4 | 91,4 | 1,31 | 12,33 % |
| de_anubis | 17 / 14 / 9 | 87,2 | 1,13 | 13,04 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
team imbalanced
13:5
HellDivers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A13 / 11 / 3
Impact10,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.410
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 11 / 3 | 78,3 | 1,08 | 10,01 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
team imbalanced
8:13
2D2esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A14 / 15 / 6
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.745
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 15 / 6 | 83,1 | 1,00 | 10,44 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aerial Assault Squad
6:13
team imbalanced
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Sylvar Esports Ascend
2:0
team imbalanced
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A29 / 32 / 10
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 29
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.181
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 16 / 3 | 68,1 | 0,86 | 8,76 % |
| de_mirage | 17 / 16 / 7 | 85,8 | 1,10 | 11,32 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Kara Musi Byc
0:2
team imbalanced
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,3
K/D/A38 / 28 / 13
Impact12,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 38
- Tode
- 28
- Assists
- 13
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 4.016
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 288
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 58,8 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 14 / 4 | 91,4 | 1,31 | 12,33 % |
| de_anubis | 17 / 14 / 9 | 87,2 | 1,13 | 13,04 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
team imbalanced
13:5
HellDivers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A13 / 11 / 3
Impact10,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.410
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 11 / 3 | 78,3 | 1,08 | 10,01 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
team imbalanced
8:13
2D2esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A14 / 15 / 6
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.745
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 15 / 6 | 83,1 | 1,00 | 10,44 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aerial Assault Squad
6:13
team imbalanced
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
team imbalanced
10:13
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_M
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TUGA
9:13
team imbalanced
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
WashedChokers
4:13
team imbalanced
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
team imbalanced
12:16
WOLFshot
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
WHITE CFG
13:3
team imbalanced
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
team imbalanced
9:13
NT Reload
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A17 / 17 / 6
Impact10,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.721
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 17 / 6 | 78,2 | 1,05 | 10,98 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
team imbalanced
13:11
RED FLAG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A14 / 16 / 4
Impact8,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.700
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 16 / 4 | 70,8 | 0,89 | 8,70 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
BackPainGang
19:17
team imbalanced
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,1
K/D/A30 / 31 / 11
Impact12,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 30
- Tode
- 31
- Assists
- 11
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 3.171
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 30 / 31 / 11 | 88,1 | 1,11 | 12,05 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
team imbalanced
13:6
GETBACKHOME
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A14 / 7 / 1
Impact10,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 7
- Assists
- 1
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.388
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 7 / 1 | 73,1 | 1,29 | 10,57 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
yng fella
7:13
team imbalanced
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A13 / 11 / 3
Impact9,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.429
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 11 / 3 | 71,4 | 1,02 | 9,91 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
team imbalanced
0:1
Istiglal
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
team imbalancedSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute