Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,25
- Impact
- 12,39 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
2.659
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Inferno3×gespielt
Dust 21×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,28
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Dust 21,10
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team Team Name
13:8
MommySports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,1
K/D/A23 / 14 / 9
Impact15,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 23
- Tode
- 14
- Assists
- 9
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.544
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 14 / 9 | 121,1 | 1,46 | 15,30 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Wolves
13:11
Team Team Name
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A15 / 17 / 7
Impact10,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.842
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 17 / 7 | 76,8 | 0,96 | 10,45 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
absolute cinema
13:11
Team Team Name
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,8
K/D/A18 / 19 / 11
Impact12,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 19
- Assists
- 11
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 2.156
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 357
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 68,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 19 / 11 | 89,8 | 1,10 | 12,15 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team Team Name
13:10
F1lthy Puggers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,5
K/D/A30 / 16 / 3
Impact15,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 30
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,88
- Kills / Runde
- 1,30
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 56,7 %
- Gesamtschaden
- 2.748
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 30 / 16 / 3 | 119,5 | 1,54 | 15,42 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
In Our Prime
5:13
Team Team Name
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,3
K/D/A15 / 9 / 5
Impact11,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.500
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 9 / 5 | 83,3 | 1,22 | 11,82 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Qinorhwat
vs
Team Team Name
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team Team Name
13:8
MommySports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,1
K/D/A23 / 14 / 9
Impact15,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 23
- Tode
- 14
- Assists
- 9
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.544
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 14 / 9 | 121,1 | 1,46 | 15,30 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Wolves
13:11
Team Team Name
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A15 / 17 / 7
Impact10,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.842
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 17 / 7 | 76,8 | 0,96 | 10,45 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
absolute cinema
13:11
Team Team Name
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,8
K/D/A18 / 19 / 11
Impact12,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 19
- Assists
- 11
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 2.156
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 357
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 68,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 19 / 11 | 89,8 | 1,10 | 12,15 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team Team Name
13:10
F1lthy Puggers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,5
K/D/A30 / 16 / 3
Impact15,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 30
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,88
- Kills / Runde
- 1,30
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 56,7 %
- Gesamtschaden
- 2.748
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 30 / 16 / 3 | 119,5 | 1,54 | 15,42 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
In Our Prime
5:13
Team Team Name
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,3
K/D/A15 / 9 / 5
Impact11,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.500
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 9 / 5 | 83,3 | 1,22 | 11,82 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team Team Name
13:7
Meepins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,0
K/D/A12 / 9 / 3
Impact8,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.181
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 9 / 3 | 59,0 | 0,92 | 8,52 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Unction
4:13
Team Team Name
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,4
K/D/A18 / 12 / 5
Impact12,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 18
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.842
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 12 / 5 | 108,4 | 1,38 | 12,93 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Icons oF Vanity
vs
Team Team Name
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Team Name
2:0
DESPAIR
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Macs Snacks
0:1
Team Team Name
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Team Team NameSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute