Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,87
- Impact
- 8,71 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke4×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke0,88
- Meistgespielt
- Nuke4×
- Schwächste Map
- Inferno0,84
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
DIEDONUTS
13:7
malekinho
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,3
K/D/A10 / 17 / 3
Impact6,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 966
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 17 / 3 | 48,3 | 0,70 | 6,25 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
malekinho
13:10
ANBU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A12 / 16 / 10
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.705
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 415
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 16 / 10 | 74,1 | 0,84 | 9,89 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
malekinho
13:5
TeiKo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,0
K/D/A7 / 11 / 3
Impact5,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 7
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 684
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 11 / 3 | 38,0 | 0,64 | 5,78 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
malekinho
1:13
GENDERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A8 / 13 / 1
Impact7,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 835
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 13 / 1 | 59,6 | 0,77 | 7,33 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Lost Rogues Vets
0:1
malekinho
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
DIEDONUTS
13:7
malekinho
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,3
K/D/A10 / 17 / 3
Impact6,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 966
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 17 / 3 | 48,3 | 0,70 | 6,25 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
malekinho
13:10
ANBU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A12 / 16 / 10
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.705
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 415
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 16 / 10 | 74,1 | 0,84 | 9,89 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
malekinho
13:5
TeiKo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,0
K/D/A7 / 11 / 3
Impact5,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 7
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 684
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 11 / 3 | 38,0 | 0,64 | 5,78 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
malekinho
1:13
GENDERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A8 / 13 / 1
Impact7,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 835
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 13 / 1 | 59,6 | 0,77 | 7,33 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Lost Rogues Vets
0:1
malekinho
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
malekinho
13:9
paytm
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,5
K/D/A22 / 14 / 5
Impact12,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 22
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 2.276
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 14 / 5 | 103,5 | 1,37 | 12,99 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.