Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,11
- Impact
- 11,30 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
2.742
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient8×gespielt
Mirage6×gespielt
Nuke4×gespielt
Anubis3×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,29
- Meistgespielt
- Ancient8×
- Schwächste Map
- Inferno0,47
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
bubibabu
2:0
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,3
K/D/A33 / 29 / 5
Impact11,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 33
- Tode
- 29
- Assists
- 5
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 57,6 %
- Gesamtschaden
- 3.358
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 15 / 5 | 89,5 | 1,08 | 10,79 % |
| de_mirage | 19 / 14 / 0 | 97,1 | 1,32 | 11,62 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Over Your Head
2:1
Diamond Mental
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,4
K/D/A61 / 41 / 12
Impact12,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 61
- Tode
- 41
- Assists
- 12
- K/D
- 1,49
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 35
- Headshot-Anteil
- 57,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 17 / 4 | 94,9 | 1,22 | 12,18 % |
| de_mirage | 15 / 14 / 6 | 80,4 | 1,05 | 10,70 % |
| de_anubis | 26 / 10 / 2 | 129,0 | 1,69 | 15,35 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Down To Frag
2:0
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,5
K/D/A31 / 40 / 10
Impact9,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 31
- Tode
- 40
- Assists
- 10
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 51,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 14 / 1 | 42,2 | 0,59 | 4,74 % |
| de_anubis | 26 / 26 / 9 | 92,7 | 1,10 | 11,52 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Over Your Head
2:1
Team Factor
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,9
K/D/A67 / 52 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 67
- Tode
- 52
- Assists
- 12
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 49,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 16 / 2 | 76,7 | 1,16 | 10,36 % |
| de_mirage | 26 / 20 / 5 | 101,3 | 1,33 | 12,86 % |
| de_ancient | 21 / 16 / 5 | 118,6 | 1,38 | 14,01 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
7:13
VOID ALUNE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,0
K/D/A8 / 19 / 5
Impact7,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,42
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.040
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 19 / 5 | 52,0 | 0,64 | 7,08 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
vs
Storm Surge
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
vs
Rejects
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
bubibabu
2:0
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,3
K/D/A33 / 29 / 5
Impact11,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 33
- Tode
- 29
- Assists
- 5
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 57,6 %
- Gesamtschaden
- 3.358
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 15 / 5 | 89,5 | 1,08 | 10,79 % |
| de_mirage | 19 / 14 / 0 | 97,1 | 1,32 | 11,62 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Over Your Head
2:1
Diamond Mental
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,4
K/D/A61 / 41 / 12
Impact12,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 61
- Tode
- 41
- Assists
- 12
- K/D
- 1,49
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 35
- Headshot-Anteil
- 57,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 17 / 4 | 94,9 | 1,22 | 12,18 % |
| de_mirage | 15 / 14 / 6 | 80,4 | 1,05 | 10,70 % |
| de_anubis | 26 / 10 / 2 | 129,0 | 1,69 | 15,35 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Down To Frag
2:0
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,5
K/D/A31 / 40 / 10
Impact9,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 31
- Tode
- 40
- Assists
- 10
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 51,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 14 / 1 | 42,2 | 0,59 | 4,74 % |
| de_anubis | 26 / 26 / 9 | 92,7 | 1,10 | 11,52 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Over Your Head
2:1
Team Factor
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,9
K/D/A67 / 52 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 67
- Tode
- 52
- Assists
- 12
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 49,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 16 / 2 | 76,7 | 1,16 | 10,36 % |
| de_mirage | 26 / 20 / 5 | 101,3 | 1,33 | 12,86 % |
| de_ancient | 21 / 16 / 5 | 118,6 | 1,38 | 14,01 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
7:13
VOID ALUNE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,0
K/D/A8 / 19 / 5
Impact7,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,42
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.040
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 19 / 5 | 52,0 | 0,64 | 7,08 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Old Meta
13:9
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,2
K/D/A12 / 18 / 4
Impact8,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.413
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 70,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 18 / 4 | 64,2 | 0,79 | 8,27 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
11:13
MASTER ONE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,5
K/D/A10 / 20 / 6
Impact7,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.381
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 250
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 76,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 20 / 6 | 57,5 | 0,68 | 7,41 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
MISSING
13:16
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A18 / 23 / 7
Impact9,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 18
- Tode
- 23
- Assists
- 7
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.968
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 245
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 23 / 7 | 67,9 | 0,87 | 9,57 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Icons oF Vanity
13:1
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR24,9
K/D/A3 / 14 / 0
Impact2,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 3
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 0,21
- Kills / Runde
- 0,21
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 348
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 3 / 14 / 0 | 24,9 | 0,47 | 2,67 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
13:7
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,7
K/D/A20 / 13 / 4
Impact12,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.974
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 13 / 4 | 98,7 | 1,35 | 12,18 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
6:13
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A14 / 12 / 8
Impact12,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.654
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 203
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 12 / 8 | 87,1 | 1,12 | 12,26 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
16:19
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,6
K/D/A32 / 25 / 14
Impact14,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 32
- Tode
- 25
- Assists
- 14
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 3.905
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 32 / 25 / 14 | 111,6 | 1,30 | 14,62 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
duck crew
13:1
Over Your Head
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Crimson Vortex
3:13
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,8
K/D/A13 / 7 / 8
Impact15,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 7
- Assists
- 8
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.644
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 7 / 8 | 102,8 | 1,38 | 15,10 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Conscious Gaming
5:13
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,6
K/D/A18 / 12 / 7
Impact15,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 18
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.044
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 12 / 7 | 113,6 | 1,39 | 15,19 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
13:10
5Frag Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,8
K/D/A15 / 18 / 11
Impact13,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 11
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 2.157
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 18 / 11 | 93,8 | 1,01 | 13,54 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
3:13
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,1
K/D/A19 / 12 / 6
Impact14,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 19
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 1,19
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.889
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 12 / 6 | 118,1 | 1,47 | 14,83 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
13:11
penazoid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A15 / 16 / 4
Impact9,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.587
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 16 / 4 | 66,1 | 0,91 | 9,41 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Over Your HeadSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute