Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,38
- Impact
- 13,60 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,49
- Meistgespielt
- Cache1×
- Schwächste Map
- Cache1,23
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ZENTRA Gaming
4:13
30 y-o talents
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,1
K/D/A16 / 15 / 2
Impact11,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.735
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 15 / 2 | 102,1 | 1,23 | 11,18 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
EMRLD TEAM
0:1
ZENTRA Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ZENTRA Gaming
13:8
Yokai Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR128,6
K/D/A24 / 15 / 6
Impact15,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 24
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.700
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 15,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 15 / 6 | 128,6 | 1,49 | 15,56 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ZENTRA Gaming
4:13
30 y-o talents
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,1
K/D/A16 / 15 / 2
Impact11,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.735
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 15 / 2 | 102,1 | 1,23 | 11,18 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
EMRLD TEAM
0:1
ZENTRA Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ZENTRA Gaming
13:8
Yokai Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR128,6
K/D/A24 / 15 / 6
Impact15,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 24
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.700
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 15,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 15 / 6 | 128,6 | 1,49 | 15,56 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.