Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,18
- Impact
- 11,53 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,52
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Nuke0,83
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
HeadShot Esports
1:2
Lost in the Plot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,0
K/D/A56 / 40 / 11
Impact12,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 56
- Tode
- 40
- Assists
- 11
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 53,6 %
- Gesamtschaden
- 6.047
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 289
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 7
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 15 / 2 | 67,6 | 0,83 | 8,07 % |
| de_cache | 27 / 14 / 5 | 121,4 | 1,52 | 16,18 % |
| de_ancient | 19 / 11 / 4 | 123,1 | 1,50 | 13,72 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
VARTOVIK
2:0
Lost in the Plot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A22 / 31 / 7
Impact9,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 22
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 2.809
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 365
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 15 / 3 | 69,8 | 0,81 | 8,42 % |
| de_dust2 | 14 / 16 / 4 | 84,6 | 1,04 | 10,21 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
HeadShot Esports
1:2
Lost in the Plot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,0
K/D/A56 / 40 / 11
Impact12,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 56
- Tode
- 40
- Assists
- 11
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 53,6 %
- Gesamtschaden
- 6.047
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 289
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 7
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 15 / 2 | 67,6 | 0,83 | 8,07 % |
| de_cache | 27 / 14 / 5 | 121,4 | 1,52 | 16,18 % |
| de_ancient | 19 / 11 / 4 | 123,1 | 1,50 | 13,72 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
VARTOVIK
2:0
Lost in the Plot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A22 / 31 / 7
Impact9,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 22
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 2.809
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 365
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 15 / 3 | 69,8 | 0,81 | 8,42 % |
| de_dust2 | 14 / 16 / 4 | 84,6 | 1,04 | 10,21 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.