Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,90
- Impact
- 9,31 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,96
- Meistgespielt
- Nuke2×
- Schwächste Map
- Nuke0,88
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
PoraNaPrzygode
13:9
Bloodline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,0
K/D/A4 / 18 / 6
Impact6,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 4
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,22
- Kills / Runde
- 0,18
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.231
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 4 / 18 / 6 | 56,0 | 0,60 | 6,63 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Wariaty
13:9
Toxic Reapers
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Toxic Reapers
1:0
Fossils
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Toxic Reapers
13:11
LumbagoCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A21 / 14 / 6
Impact12,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.125
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 14 / 6 | 88,5 | 1,23 | 12,05 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Toxic Reapers
10:13
TeamSkeet
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A15 / 13 / 4
Impact9,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.533
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 13 / 4 | 66,7 | 0,96 | 9,02 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
PoraNaPrzygode
13:9
Bloodline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,0
K/D/A4 / 18 / 6
Impact6,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 4
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,22
- Kills / Runde
- 0,18
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.231
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 4 / 18 / 6 | 56,0 | 0,60 | 6,63 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Wariaty
13:9
Toxic Reapers
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Toxic Reapers
1:0
Fossils
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Toxic Reapers
13:11
LumbagoCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A21 / 14 / 6
Impact12,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.125
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 14 / 6 | 88,5 | 1,23 | 12,05 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Toxic Reapers
10:13
TeamSkeet
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A15 / 13 / 4
Impact9,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.533
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 13 / 4 | 66,7 | 0,96 | 9,02 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.