Nvanger
Namenshistorie4 Namen
- Nvangernachgewiesen seit 06.09.2026Aktuell
- Nvangerbis 30.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Nvangerbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- NvangerCSGOnachgewiesen 09.03.2025 – 09.05.2025Früher
Rang1092
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,16
- Impact
- 10,86 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
2.150
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 29×gespielt
Mirage7×gespielt
Ancient5×gespielt
Cache4×gespielt
Anubis2×gespielt
Inferno2×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,26
- Meistgespielt
- Dust 29×
- Schwächste Map
- Cache1,05
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
VOGELWILD
vs
Rayvenclaw
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Hi we are toxic
vs
Rayvenclaw
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Rayvenclaw
vs
Insipience
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Rayvenclaw
2:1
MISTAKESwrMADE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,2
K/D/A37 / 39 / 15
Impact8,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 37
- Tode
- 39
- Assists
- 15
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 40,5 %
- Gesamtschaden
- 3.920
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 502
- Utility geworfen
- 45
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 7 / 3 | 72,6 | 1,22 | 10,03 % |
| de_inferno | 16 / 18 / 5 | 65,0 | 0,91 | 8,63 % |
| de_cache | 9 / 14 / 7 | 52,1 | 0,69 | 7,18 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Rayvenclaw
2:0
CORSAIR
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,9
K/D/A45 / 23 / 17
Impact14,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 45
- Tode
- 23
- Assists
- 17
- K/D
- 1,96
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 4.712
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 330
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 51,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 13 / 9 | 89,0 | 1,23 | 12,52 % |
| de_ancient | 26 / 10 / 8 | 122,7 | 1,67 | 16,07 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
70hundert
1:2
Rayvenclaw
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A54 / 38 / 10
Impact10,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 54
- Tode
- 38
- Assists
- 10
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 5.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 458
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 62
- Erfolgreiche Flashes
- 31
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 7 / 3 | 72,5 | 1,38 | 10,13 % |
| de_cache | 19 / 16 / 3 | 99,8 | 1,24 | 11,94 % |
| de_mirage | 19 / 15 / 4 | 85,9 | 1,18 | 10,69 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Sad Sheeps
2:0
Rayvenclaw
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A26 / 28 / 7
Impact7,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 26
- Tode
- 28
- Assists
- 7
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 3.193
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 283
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 32,1 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 30
- Flash-Erfolgsquote
- 69,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 14 / 4 | 70,2 | 0,93 | 8,29 % |
| de_mirage | 12 / 14 / 3 | 65,6 | 0,84 | 7,53 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Strix
0:2
Rayvenclaw
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,7
K/D/A33 / 24 / 15
Impact11,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 33
- Tode
- 24
- Assists
- 15
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 60,6 %
- Gesamtschaden
- 3.765
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 439
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 23,3 %
- Flashbangs geworfen
- 47
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 48,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 9 / 6 | 98,0 | 1,35 | 13,23 % |
| de_dust2 | 17 / 15 / 9 | 79,3 | 1,07 | 10,64 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
VOGELWILD
vs
Rayvenclaw
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Hi we are toxic
vs
Rayvenclaw
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Rayvenclaw
vs
Insipience
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Rayvenclaw
2:1
MISTAKESwrMADE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,2
K/D/A37 / 39 / 15
Impact8,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 37
- Tode
- 39
- Assists
- 15
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 40,5 %
- Gesamtschaden
- 3.920
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 502
- Utility geworfen
- 45
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 7 / 3 | 72,6 | 1,22 | 10,03 % |
| de_inferno | 16 / 18 / 5 | 65,0 | 0,91 | 8,63 % |
| de_cache | 9 / 14 / 7 | 52,1 | 0,69 | 7,18 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Rayvenclaw
2:0
CORSAIR
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,9
K/D/A45 / 23 / 17
Impact14,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 45
- Tode
- 23
- Assists
- 17
- K/D
- 1,96
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 4.712
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 330
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 51,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 13 / 9 | 89,0 | 1,23 | 12,52 % |
| de_ancient | 26 / 10 / 8 | 122,7 | 1,67 | 16,07 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
70hundert
1:2
Rayvenclaw
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A54 / 38 / 10
Impact10,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 54
- Tode
- 38
- Assists
- 10
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 5.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 458
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 62
- Erfolgreiche Flashes
- 31
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 7 / 3 | 72,5 | 1,38 | 10,13 % |
| de_cache | 19 / 16 / 3 | 99,8 | 1,24 | 11,94 % |
| de_mirage | 19 / 15 / 4 | 85,9 | 1,18 | 10,69 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Sad Sheeps
2:0
Rayvenclaw
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A26 / 28 / 7
Impact7,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 26
- Tode
- 28
- Assists
- 7
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 3.193
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 283
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 32,1 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 30
- Flash-Erfolgsquote
- 69,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 14 / 4 | 70,2 | 0,93 | 8,29 % |
| de_mirage | 12 / 14 / 3 | 65,6 | 0,84 | 7,53 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Strix
0:2
Rayvenclaw
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,7
K/D/A33 / 24 / 15
Impact11,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 33
- Tode
- 24
- Assists
- 15
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 60,6 %
- Gesamtschaden
- 3.765
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 439
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 23,3 %
- Flashbangs geworfen
- 47
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 48,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 9 / 6 | 98,0 | 1,35 | 13,23 % |
| de_dust2 | 17 / 15 / 9 | 79,3 | 1,07 | 10,64 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Rayvenclaw
1:2
Kosel Keilers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,6
K/D/A69 / 60 / 34
Impact11,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 96
- Kills
- 69
- Tode
- 60
- Assists
- 34
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 39
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 8.703
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 931
- Utility geworfen
- 67
- Utility erfolgreich
- 26
- Utility-Erfolgsquote
- 38,8 %
- Flashbangs geworfen
- 95
- Erfolgreiche Flashes
- 45
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 8
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 17
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 13
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 27 / 19 / 10 | 97,8 | 1,29 | 12,50 % |
| de_cache | 27 / 26 / 13 | 88,5 | 1,04 | 10,92 % |
| de_dust2 | 15 / 15 / 11 | 85,5 | 1,01 | 11,61 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
0ld Men Gaming
0:2
mannyhatuns
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,9
K/D/A25 / 15 / 7
Impact11,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 25
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 32,0 %
- Gesamtschaden
- 2.426
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 289
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 34,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 6 / 1 | 81,1 | 1,40 | 9,85 % |
| de_ancient | 12 / 9 / 6 | 80,6 | 1,17 | 12,97 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
mannyhatuns
2:0
Ultima Ratio
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A13 / 8 / 4
Impact11,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.226
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 8 / 4 | 87,6 | 1,31 | 11,28 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
SaltyGermans
0:2
mannyhatuns
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,2
K/D/A38 / 22 / 6
Impact11,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 38
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 34,2 %
- Gesamtschaden
- 3.761
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 237
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 45,8 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 45,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 10 / 5 | 102,7 | 1,38 | 13,82 % |
| de_dust2 | 21 / 12 / 1 | 79,7 | 1,30 | 9,49 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
mannyhatuns
2:0
Gummi Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A27 / 18 / 10
Impact11,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 27
- Tode
- 18
- Assists
- 10
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.811
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 42,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 8 / 7 | 94,1 | 1,31 | 13,25 % |
| de_overpass | 14 / 10 / 3 | 77,7 | 1,17 | 9,59 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
mannyhatuns
2:0
ENTROPYaFriends
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A19 / 18 / 11
Impact8,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 19
- Tode
- 18
- Assists
- 11
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.229
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 315
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 46,4 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 47,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 5 / 3 | 53,8 | 1,18 | 8,71 % |
| de_ancient | 9 / 13 / 8 | 62,2 | 0,74 | 8,75 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
VITAcs
1:2
mannyhatuns
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A44 / 32 / 22
Impact11,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 44
- Tode
- 32
- Assists
- 22
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 4.720
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 654
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 57
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 49,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 16 / 6 | 79,0 | 0,85 | 9,29 % |
| de_mirage | 16 / 5 / 5 | 82,4 | 1,62 | 11,79 % |
| de_ancient | 17 / 11 / 11 | 91,0 | 1,28 | 13,49 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
mannyhatuns
2:0
Blind Peekers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,4
K/D/A28 / 10 / 10
Impact11,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 28
- Tode
- 10
- Assists
- 10
- K/D
- 2,80
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 2.879
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 551
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 52,4 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 4 / 3 | 78,9 | 1,52 | 10,08 % |
| de_inferno | 16 / 6 / 7 | 89,8 | 1,52 | 13,27 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
3Carry2Sorry
0:2
mannyhatuns
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A37 / 35 / 14
Impact9,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 57
- Kills
- 37
- Tode
- 35
- Assists
- 14
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 35,1 %
- Gesamtschaden
- 4.222
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 452
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 41,0 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 47,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 22 / 10 | 74,3 | 0,94 | 9,72 % |
| de_dust2 | 16 / 13 / 4 | 73,8 | 1,08 | 10,13 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5
Pandaric Buben
1:2
Peek Me On LAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A47 / 41 / 18
Impact9,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 47
- Tode
- 41
- Assists
- 18
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 36,2 %
- Gesamtschaden
- 4.922
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 345
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 52
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 44,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 14 / 17 / 10 | 71,0 | 0,89 | 9,30 % |
| de_ancient | 18 / 10 / 5 | 82,0 | 1,30 | 10,51 % |
| de_mirage | 15 / 14 / 3 | 78,1 | 1,08 | 9,74 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
Pandaric Buben
2:0
Warenkorb
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,2
K/D/A47 / 35 / 18
Impact10,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 65
- Kills
- 47
- Tode
- 35
- Assists
- 18
- K/D
- 1,34
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 42,6 %
- Gesamtschaden
- 5.188
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 589
- Utility geworfen
- 46
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 59
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 42,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 19 / 12 | 75,8 | 1,02 | 10,71 % |
| de_ancient | 25 / 16 / 6 | 84,5 | 1,26 | 10,74 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
PROTON Legacy
2:1
Pandaric Buben
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A38 / 50 / 21
Impact8,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 38
- Tode
- 50
- Assists
- 21
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 4.769
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 545
- Utility geworfen
- 49
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 36,7 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 37,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 17 / 8 | 72,2 | 0,93 | 10,00 % |
| de_ancient | 11 / 15 / 6 | 67,0 | 0,79 | 7,90 % |
| de_train | 12 / 18 / 7 | 68,2 | 0,81 | 8,92 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
RayvenclawSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 30.07.2026
- Bis
- heute
RayvenclawSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 08.02.2026
- Bis
- 08.02.2026