offme_pls
Namenshistorie11 Namen
- offme_plsseit 07.10.2026Aktuell
- kymiS_power906.10.2026 – 07.10.2026Früher
- offme_plsam 06.10.2026Früher
- kymiS_power905.10.2026 – 06.10.2026Früher
- offme_plsam 05.10.2026Früher
- kymiS_power9am 05.10.2026Früher
- offme_pls04.10.2026 – 05.10.2026Früher
- kymiS_power901.10.2026 – 04.10.2026Früher
- offme_pls29.09.2026 – 01.10.2026Früher
- kymiS_power927.09.2026 – 29.09.2026Früher
- offme_plsnachgewiesen 08.09.2026 – 27.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,89
- Impact
- 9,70 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
1.828
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage5×gespielt
Anubis4×gespielt
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,25
- Meistgespielt
- Mirage5×
- Schwächste Map
- Dust 20,67
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CS04KA
1:0
DangGang-
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Team Unknowns
13:5
CS04KA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,8
K/D/A7 / 16 / 4
Impact7,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 914
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 16 / 4 | 50,8 | 0,64 | 7,42 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
khaty
0:1
CS04KA
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Prism Esports
7:13
CS04KA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,0
K/D/A15 / 19 / 11
Impact12,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 11
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.881
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 19 / 11 | 94,0 | 1,04 | 12,44 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
CS04KA
0:2
monkaS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A17 / 27 / 8
Impact7,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 17
- Tode
- 27
- Assists
- 8
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 2.253
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 27 / 8 | 62,6 | 0,75 | 7,77 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CS04KA
vs
FIZz BUMP CLAN
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Normal weights
vs
CS04KA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CS04KA
1:0
DangGang-
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Team Unknowns
13:5
CS04KA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,8
K/D/A7 / 16 / 4
Impact7,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 914
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 16 / 4 | 50,8 | 0,64 | 7,42 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
khaty
0:1
CS04KA
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Prism Esports
7:13
CS04KA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,0
K/D/A15 / 19 / 11
Impact12,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 11
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.881
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 19 / 11 | 94,0 | 1,04 | 12,44 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
CS04KA
0:2
monkaS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A17 / 27 / 8
Impact7,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 17
- Tode
- 27
- Assists
- 8
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 2.253
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 27 / 8 | 62,6 | 0,75 | 7,77 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Sometimes Hits On Target
9:13
CS04KA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,7
K/D/A10 / 16 / 5
Impact7,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.314
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 16 / 5 | 59,7 | 0,73 | 7,87 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Yoshimitsu
3:13
CS04KA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,9
K/D/A7 / 11 / 7
Impact8,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 958
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 11 / 7 | 59,9 | 0,73 | 8,82 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
BackPainGang
13:7
CS04KA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,8
K/D/A8 / 15 / 3
Impact7,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 15 / 3 | 53,8 | 0,67 | 7,46 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
wyjadacze
10:13
CS04KA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,7
K/D/A19 / 16 / 6
Impact12,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.200
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 16 / 6 | 95,7 | 1,19 | 12,75 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Kara Musi Byc
2:13
CS04KA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,3
K/D/A12 / 7 / 5
Impact11,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 12
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.115
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 7 / 5 | 74,3 | 1,25 | 11,26 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
RED FLAG
10:13
CS04KA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A14 / 15 / 4
Impact8,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.542
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 15 / 4 | 67,0 | 0,90 | 8,25 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
CS04KA
1:0
NT Reload
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dawgs
8:13
CS04KA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,2
K/D/A16 / 16 / 7
Impact10,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.600
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 221
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 16 / 7 | 76,2 | 1,03 | 10,85 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
CS04KA
10:13
Zenith
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A16 / 20 / 5
Impact10,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.789
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 20 / 5 | 77,8 | 0,95 | 10,62 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Council Peekers
5:13
CS04KA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,2
K/D/A14 / 12 / 5
Impact12,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.839
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 12 / 5 | 102,2 | 1,19 | 12,40 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
S9
0:1
CS04KA
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
CS04KA
0:1
VALKEN
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
CS04KASpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute