Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,05
- Impact
- 10,39 %
- Matches
- 23
- FACEIT-Elo
-
3.632
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage10×gespielt
Ancient7×gespielt
Nuke6×gespielt
Anubis3×gespielt
Dust 23×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,22
- Meistgespielt
- Mirage10×
- Schwächste Map
- Anubis0,78
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Banda chuya LFO
vs
DINERO LFO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TTG Esports
vs
Banda chuya LFO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TSA Green
vs
Banda chuya LFO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Banda chuya LFO
vs
Rounds
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Banda chuya LFO
vs
Fire Flux
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Banda chuya LFO
0:1
NoTime
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Banda chuya LFO
16:13
Jumbo team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A24 / 21 / 5
Impact9,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 24
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 70,8 %
- Gesamtschaden
- 2.438
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 254
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 68,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 21 / 5 | 84,1 | 1,13 | 9,65 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
eternal premium
16:12
Banda chuya LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,5
K/D/A23 / 19 / 6
Impact11,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 23
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 87,0 %
- Gesamtschaden
- 2.535
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 19 / 6 | 90,5 | 1,18 | 11,91 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
ENRAGE
9:13
Banda chuya LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,5
K/D/A19 / 17 / 6
Impact12,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 78,9 %
- Gesamtschaden
- 2.166
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 17 / 6 | 98,5 | 1,22 | 12,75 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Xcity
5:13
Banda chuya LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,1
K/D/A15 / 10 / 3
Impact10,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.459
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 10 / 3 | 81,1 | 1,18 | 10,98 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Banda chuya LFO
vs
DINERO LFO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TTG Esports
vs
Banda chuya LFO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TSA Green
vs
Banda chuya LFO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Banda chuya LFO
vs
Rounds
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Banda chuya LFO
vs
Fire Flux
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Banda chuya LFO
0:1
NoTime
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Banda chuya LFO
16:13
Jumbo team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A24 / 21 / 5
Impact9,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 24
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 70,8 %
- Gesamtschaden
- 2.438
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 254
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 68,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 21 / 5 | 84,1 | 1,13 | 9,65 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
eternal premium
16:12
Banda chuya LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,5
K/D/A23 / 19 / 6
Impact11,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 23
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 87,0 %
- Gesamtschaden
- 2.535
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 19 / 6 | 90,5 | 1,18 | 11,91 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
ENRAGE
9:13
Banda chuya LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,5
K/D/A19 / 17 / 6
Impact12,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 78,9 %
- Gesamtschaden
- 2.166
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 17 / 6 | 98,5 | 1,22 | 12,75 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Xcity
5:13
Banda chuya LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,1
K/D/A15 / 10 / 3
Impact10,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.459
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 10 / 3 | 81,1 | 1,18 | 10,98 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Banda chuya LFO
13:9
regnum4games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A12 / 20 / 7
Impact10,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.623
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 20 / 7 | 73,8 | 0,86 | 10,37 % |
EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 2
HYPERSPIRIT
2:1
Banda LFO
VOD ansehen
EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 2
Banda LFO
2:0
Revise
Kein VOD
EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 2
HYPERSPIRIT
2:1
Banda LFO
Kein VOD
EU ECL S52 Cup 7 · EU ECL S52 Cup 7 - Playoffs
Banda LFO
2:0
Ryvex
VOD ansehen
EU ECL S52 Cup 7 · EU ECL S52 Cup 7 - Playoffs
LPH Gaming
2:0
Banda LFO
Kein VOD
EU ECL S52 Cup 7 · EU ECL S52 Cup 7 - Group 2
mellren
0:2
Banda LFO
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Banda chuya LFO
1:2
LPH Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A33 / 43 / 12
Impact8,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 33
- Tode
- 43
- Assists
- 12
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 75,8 %
- Gesamtschaden
- 4.076
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 268
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 11 / 5 | 93,8 | 1,27 | 12,44 % |
| de_nuke | 9 / 16 / 2 | 61,6 | 0,76 | 6,52 % |
| de_ancient | 7 / 16 / 5 | 62,3 | 0,72 | 7,58 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Jumbo team
0:2
Banda chuya LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,1
K/D/A34 / 23 / 5
Impact10,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 34
- Tode
- 23
- Assists
- 5
- K/D
- 1,48
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 3.462
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 271
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 11 / 2 | 70,3 | 1,04 | 9,43 % |
| de_ancient | 20 / 12 / 3 | 111,9 | 1,42 | 12,49 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Banda chuya LFO
0:2
Dark Moon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,8
K/D/A31 / 28 / 5
Impact11,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 31
- Tode
- 28
- Assists
- 5
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 74,2 %
- Gesamtschaden
- 3.595
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 13 / 2 | 97,6 | 1,21 | 11,71 % |
| de_mirage | 16 / 15 / 3 | 92,0 | 1,16 | 10,85 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
8 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 6
EU ECL S52 Cup 8
Los Kogutos
EU ECL S52 Cup 8 - Group 2 3
ESEA League Season 58
Banda chuya LFO
Advanced · Playoffs 13–16
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 9
Banda chuya LFO
Grinders Night Cup x Green Medical - 9 17–26
ESEA League Season 57
Banda chuya LFO
Season Finals 9–16
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 6
BUAHAHAHAH
Grinders Night Cup x Green Medical - 6 17–32
Mehr anzeigen (1)
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Los KogutosSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute
Banda chuya LFOSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute