Matchstream

Ollunaator

Namenshistorie3 Namen
  1. Ollunaatorseit 23.09.2026Aktuell
  2. papaegg119.09.2026 – 23.09.2026Früher
  3. Ollunaator12.09.2026 – 19.09.2026Früher
EE
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,97
Impact
9,33 %
Matches
6
FACEIT-Elo
2.211
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,97Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,97
90 Kills
91 Deaths
20 Assists
71,0 ADR
45,6 % Headshots
15,0 Kills / Map
3,3 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,50 pro Map
3K 1,33 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,88
9,33 % Impact
3 Siege
3 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,21

Opening

3,0 Ø Firstkills / Map
5,5 Ø Entry-Versuche / Map
54,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,87
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 0,0 % 0 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,36

Utility

Utility & Schaden
20,4 % Utility erfolgreich
52,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
23,5 % Flash-Erfolgsquote
2,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.211
Ø Gegner-Elo 1.983

Gespielte Maps

Nuke3×gespielt
Ø Rating0,86
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,09
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,19
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,97 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,19
Meistgespielt
Nuke3×
Schwächste Map
Nuke0,86
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Ø Rating0,93

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular 9Nades 8:13 Proximity
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR52,8 K/D/A9 / 17 / 4 Impact7,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
9
Tode
17
Assists
4
K/D
0,53
Kills / Runde
0,43
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.109

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 17 / 452,80,707,41 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular Saiyan Power Squad 10:13 9Nades
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR82,7 K/D/A21 / 16 / 3 Impact10,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
21
Tode
16
Assists
3
K/D
1,31
Kills / Runde
0,91
Headshots
10
Headshot-Anteil
47,6 %
Gesamtschaden
1.903

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
60
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis21 / 16 / 382,71,1910,53 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular 9Nades 9:13 Team Sunken
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR52,5 K/D/A13 / 17 / 1 Impact6,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
17
Assists
1
K/D
0,76
Kills / Runde
0,59
Headshots
10
Headshot-Anteil
76,9 %
Gesamtschaden
1.155

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
3
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 17 / 152,50,786,95 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular 9Nades 8:13 Proximity
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR52,8 K/D/A9 / 17 / 4 Impact7,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
9
Tode
17
Assists
4
K/D
0,53
Kills / Runde
0,43
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.109

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 17 / 452,80,707,41 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular Saiyan Power Squad 10:13 9Nades
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR82,7 K/D/A21 / 16 / 3 Impact10,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
21
Tode
16
Assists
3
K/D
1,31
Kills / Runde
0,91
Headshots
10
Headshot-Anteil
47,6 %
Gesamtschaden
1.903

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
60
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis21 / 16 / 382,71,1910,53 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular 9Nades 9:13 Team Sunken
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR52,5 K/D/A13 / 17 / 1 Impact6,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
17
Assists
1
K/D
0,76
Kills / Runde
0,59
Headshots
10
Headshot-Anteil
76,9 %
Gesamtschaden
1.155

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
3
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 17 / 152,50,786,95 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular 9Nades 13:11 MEMENTO MORI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR83,9 K/D/A19 / 19 / 4 Impact10,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
19
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,79
Headshots
7
Headshot-Anteil
36,8 %
Gesamtschaden
2.014

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 19 / 483,91,0910,83 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular 9Nades 8:13 Nova eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR64,1 K/D/A14 / 13 / 0 Impact7,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
13
Assists
0
K/D
1,08
Kills / Runde
0,67
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.346

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass14 / 13 / 064,10,937,64 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular 9Nades 13:4 les moustiquaires
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR89,9 K/D/A14 / 9 / 8 Impact13,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
14
Tode
9
Assists
8
K/D
1,56
Kills / Runde
0,82
Headshots
4
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.528

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
221
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 9 / 889,91,2313,13 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Ollunaator

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.