Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,92
Impact
9,84 %
Matches
4
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,92Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,87
47 Kills
47 Deaths
24 Assists
68,9 ADR
42,6 % Headshots
11,8 Kills / Map
6,0 Assists / Map
1,75 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 0,75 pro Map
3K 0,75 pro Map
4K 0,25 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,94
9,84 % Impact
2 Siege
2 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,87

Opening

1,5 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,17
1v1 – 0 von 0
1v2 50,0 % 1 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,12

Utility

Utility & Schaden
29,4 % Utility erfolgreich
57,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
55,2 % Flash-Erfolgsquote
14,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.143

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating0,87
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,24
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,66
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,05
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,92 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,24
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Inferno0,66
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Remote Working Squad 13:6 Nasenhaar Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR51,2 K/D/A7 / 15 / 4 Impact7,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
7
Tode
15
Assists
4
K/D
0,47
Kills / Runde
0,37
Headshots
2
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
972

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
61
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 15 / 451,20,667,20 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Nasenhaar Gaming 10:13 Hej1234
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR64,6 K/D/A13 / 14 / 8 Impact9,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
14
Assists
8
K/D
0,93
Kills / Runde
0,57
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.486

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
56,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 14 / 864,60,879,48 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Raczon Unity 13:5 Exo1
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR64,1 K/D/A12 / 7 / 7 Impact10,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
7
Assists
7
K/D
1,71
Kills / Runde
0,67
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.154

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
86
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 7 / 764,11,0510,48 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular ysys 5:13 Raczon Unity
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR95,7 K/D/A15 / 11 / 5 Impact12,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
15
Tode
11
Assists
5
K/D
1,36
Kills / Runde
0,83
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.722

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
18
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 11 / 595,71,2412,46 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Remote Working Squad 13:6 Nasenhaar Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR51,2 K/D/A7 / 15 / 4 Impact7,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
7
Tode
15
Assists
4
K/D
0,47
Kills / Runde
0,37
Headshots
2
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
972

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
61
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 15 / 451,20,667,20 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Nasenhaar Gaming 10:13 Hej1234
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR64,6 K/D/A13 / 14 / 8 Impact9,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
14
Assists
8
K/D
0,93
Kills / Runde
0,57
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.486

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
56,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 14 / 864,60,879,48 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Raczon Unity 13:5 Exo1
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR64,1 K/D/A12 / 7 / 7 Impact10,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
7
Assists
7
K/D
1,71
Kills / Runde
0,67
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.154

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
86
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 7 / 764,11,0510,48 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular ysys 5:13 Raczon Unity
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR95,7 K/D/A15 / 11 / 5 Impact12,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
15
Tode
11
Assists
5
K/D
1,36
Kills / Runde
0,83
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.722

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
18
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 11 / 595,71,2412,46 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

oNESTY

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.