Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 9,33 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Inferno2×gespielt
Mirage2×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno0,99
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient0,93
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Casual Mature Gamers
2:1
UKY Blue
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,0
K/D/A51 / 46 / 14
Impact9,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 51
- Tode
- 46
- Assists
- 14
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 4.571
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 402
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 35,5 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 69,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 7 / 6 | 54,6 | 1,11 | 10,32 % |
| de_ancient | 15 / 17 / 3 | 73,8 | 0,97 | 8,80 % |
| de_inferno | 22 / 22 / 5 | 69,7 | 0,98 | 9,21 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Casual Mature Gamers
2:1
PSDN White
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,2
K/D/A39 / 44 / 14
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 39
- Tode
- 44
- Assists
- 14
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 59,0 %
- Gesamtschaden
- 4.299
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 182
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 17 / 6 | 79,2 | 0,92 | 9,48 % |
| de_ancient | 11 / 14 / 5 | 70,6 | 0,88 | 8,58 % |
| de_inferno | 17 / 13 / 3 | 66,7 | 1,02 | 9,75 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Casual Mature Gamers
2:1
UKY Blue
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,0
K/D/A51 / 46 / 14
Impact9,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 51
- Tode
- 46
- Assists
- 14
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 4.571
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 402
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 35,5 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 69,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 7 / 6 | 54,6 | 1,11 | 10,32 % |
| de_ancient | 15 / 17 / 3 | 73,8 | 0,97 | 8,80 % |
| de_inferno | 22 / 22 / 5 | 69,7 | 0,98 | 9,21 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Casual Mature Gamers
2:1
PSDN White
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,2
K/D/A39 / 44 / 14
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 39
- Tode
- 44
- Assists
- 14
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 59,0 %
- Gesamtschaden
- 4.299
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 182
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 17 / 6 | 79,2 | 0,92 | 9,48 % |
| de_ancient | 11 / 14 / 5 | 70,6 | 0,88 | 8,58 % |
| de_inferno | 17 / 13 / 3 | 66,7 | 1,02 | 9,75 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.