Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.292
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
10eyresfrBebel
2:0
Atzenlobby
Kein VOD
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
Atzenlobby
0:2
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,0
K/D/A17 / 27 / 8
Impact7,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 17
- Tode
- 27
- Assists
- 8
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 17,6 %
- Gesamtschaden
- 2.064
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 15 / 3 | 54,4 | 0,72 | 6,51 % |
| de_dust2 | 8 / 12 / 5 | 83,5 | 0,89 | 9,93 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
NoFame Red
2:1
Atzenlobby
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,7
K/D/A44 / 48 / 20
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 44
- Tode
- 48
- Assists
- 20
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 29,5 %
- Gesamtschaden
- 5.067
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 41,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 778
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 45,2 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 18 / 5 | 50,8 | 0,59 | 6,53 % |
| de_anubis | 16 / 12 / 9 | 80,5 | 1,17 | 11,63 % |
| de_nuke | 22 / 18 / 6 | 101,7 | 1,26 | 12,69 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
Atzenlobby
0:2
MaxMusterteam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,5
K/D/A25 / 34 / 11
Impact8,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 25
- Tode
- 34
- Assists
- 11
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 2.977
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 19 / 7 | 64,0 | 0,92 | 9,36 % |
| de_nuke | 6 / 15 / 4 | 52,9 | 0,61 | 6,50 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
Lamas
2:0
Atzenlobby
Kein VOD
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
10eyresfrBebel
2:0
Atzenlobby
Kein VOD
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
Atzenlobby
0:2
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,0
K/D/A17 / 27 / 8
Impact7,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 17
- Tode
- 27
- Assists
- 8
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 17,6 %
- Gesamtschaden
- 2.064
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 15 / 3 | 54,4 | 0,72 | 6,51 % |
| de_dust2 | 8 / 12 / 5 | 83,5 | 0,89 | 9,93 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
NoFame Red
2:1
Atzenlobby
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,7
K/D/A44 / 48 / 20
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 44
- Tode
- 48
- Assists
- 20
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 29,5 %
- Gesamtschaden
- 5.067
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 41,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 778
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 45,2 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 18 / 5 | 50,8 | 0,59 | 6,53 % |
| de_anubis | 16 / 12 / 9 | 80,5 | 1,17 | 11,63 % |
| de_nuke | 22 / 18 / 6 | 101,7 | 1,26 | 12,69 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
Atzenlobby
0:2
MaxMusterteam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,5
K/D/A25 / 34 / 11
Impact8,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 25
- Tode
- 34
- Assists
- 11
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 2.977
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 19 / 7 | 64,0 | 0,92 | 9,36 % |
| de_nuke | 6 / 15 / 4 | 52,9 | 0,61 | 6,50 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
Lamas
2:0
Atzenlobby
Kein VOD
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
Atzenlobby
0:2
OSGG AlteHerren
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,1
K/D/A25 / 30 / 6
Impact8,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 25
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 24,0 %
- Gesamtschaden
- 2.447
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 20 / 17 / 4 | 81,8 | 1,14 | 10,02 % |
| de_ancient | 5 / 13 / 2 | 32,3 | 0,56 | 5,01 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
Atzenlobby
2:1
1337Camp
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,5
K/D/A34 / 58 / 21
Impact8,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 34
- Tode
- 58
- Assists
- 21
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 38,2 %
- Gesamtschaden
- 4.333
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 41,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 472
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 28,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 16 / 4 | 50,1 | 0,64 | 6,35 % |
| de_ancient | 13 / 18 / 9 | 70,5 | 0,83 | 9,96 % |
| de_train | 14 / 24 / 8 | 58,0 | 0,72 | 7,55 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4
Atzenlobby
0:2
Full Tilt
Kein VOD
DACH CS Masters Season 2 · SPK5
strikerz
2:1
Atzenlobby
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A40 / 45 / 12
Impact8,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 40
- Tode
- 45
- Assists
- 12
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 42,5 %
- Gesamtschaden
- 4.429
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 220
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 15 / 6 | 67,7 | 0,78 | 8,43 % |
| de_ancient | 22 / 15 / 3 | 84,9 | 1,26 | 11,17 % |
| de_vertigo | 8 / 15 / 3 | 53,9 | 0,69 | 6,66 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe C
Atzenlobby
0:2
Broken Phoenix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,7
K/D/A15 / 34 / 10
Impact7,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 15
- Tode
- 34
- Assists
- 10
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 2.472
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 195
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 21,1 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 14 / 3 | 66,9 | 0,76 | 8,01 % |
| de_inferno | 7 / 20 / 7 | 58,4 | 0,61 | 7,48 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe C
Utilitysquad
0:2
Atzenlobby
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,0
K/D/A44 / 41 / 17
Impact11,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 57
- Kills
- 44
- Tode
- 41
- Assists
- 17
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 43,2 %
- Gesamtschaden
- 5.040
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 28 / 23 / 8 | 83,0 | 1,14 | 10,99 % |
| de_ancient | 16 / 18 / 9 | 97,0 | 1,07 | 12,06 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe C
J1L Gaming
1:2
Atzenlobby
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,5
K/D/A39 / 44 / 18
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 39
- Tode
- 44
- Assists
- 18
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 4.326
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 357
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 56,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 19 / 4 | 68,6 | 0,78 | 8,39 % |
| de_ancient | 14 / 13 / 8 | 80,2 | 1,08 | 11,32 % |
| de_anubis | 13 / 12 / 6 | 68,6 | 1,01 | 10,31 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe C
Atzenlobby
2:1
FurtiveReloaded
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A48 / 52 / 20
Impact9,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 48
- Tode
- 52
- Assists
- 20
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 27,1 %
- Gesamtschaden
- 5.075
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 47,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 353
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 21
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 18 / 6 | 68,3 | 0,90 | 9,69 % |
| de_inferno | 16 / 18 / 7 | 64,3 | 0,90 | 8,67 % |
| de_ancient | 17 / 16 / 7 | 81,7 | 1,05 | 10,47 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe C
Atzenlobby
0:2
Wartex GS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,2
K/D/A22 / 29 / 7
Impact7,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 22
- Tode
- 29
- Assists
- 7
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 2.167
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 160
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_vertigo | 13 / 16 / 3 | 63,6 | 0,85 | 7,23 % |
| de_nuke | 9 / 13 / 4 | 42,7 | 0,71 | 7,44 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe C
Psycoz
0:2
Atzenlobby
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,9
K/D/A34 / 27 / 14
Impact12,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 34
- Tode
- 27
- Assists
- 14
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 3.735
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 9 / 8 | 96,7 | 1,41 | 14,95 % |
| de_vertigo | 17 / 18 / 6 | 83,1 | 1,02 | 10,78 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe C
Atzenlobby
2:0
Roaring Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A36 / 37 / 13
Impact10,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 36
- Tode
- 37
- Assists
- 13
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 4.022
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 427
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 24 / 8 | 77,5 | 0,90 | 9,13 % |
| de_vertigo | 18 / 13 / 5 | 77,2 | 1,16 | 11,14 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.