overwhelmedd
Namenshistorie3 Namen
- overwhelmeddseit 02.10.2026Aktuell
- sh1geo01.10.2026 – 02.10.2026Früher
- overwhelmeddnachgewiesen 13.07.2026 – 01.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 9,66 %
- Matches
- 11
- FACEIT-Elo
-
–
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Mirage3×gespielt
Dust 22×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,13
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Anubis0,65
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass3×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Enjoy1
0:1
EvolupeGG
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Enjoy1
0:1
Fraternity
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Enjoy1
0:1
LPH Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Advanced · Playoffs
Enjoy1
1:2
ReThink
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A58 / 47 / 17
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 58
- Tode
- 47
- Assists
- 17
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 48,3 %
- Gesamtschaden
- 5.790
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 578
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 32,4 %
- Flashbangs geworfen
- 70
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 16 / 9 / 7 | 100,2 | 1,39 | 14,70 % |
| de_mirage | 24 / 23 / 5 | 59,6 | 0,93 | 8,21 % |
| de_ancient | 18 / 15 / 5 | 88,1 | 1,17 | 10,79 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
XI Esport
5:13
Enjoy1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A11 / 8 / 6
Impact10,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 8
- Assists
- 6
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.318
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 223
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 8 / 6 | 73,2 | 1,07 | 10,95 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Enjoy1
0:1
EvolupeGG
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Enjoy1
0:1
Fraternity
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Enjoy1
0:1
LPH Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Advanced · Playoffs
Enjoy1
1:2
ReThink
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A58 / 47 / 17
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 58
- Tode
- 47
- Assists
- 17
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 48,3 %
- Gesamtschaden
- 5.790
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 578
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 32,4 %
- Flashbangs geworfen
- 70
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 16 / 9 / 7 | 100,2 | 1,39 | 14,70 % |
| de_mirage | 24 / 23 / 5 | 59,6 | 0,93 | 8,21 % |
| de_ancient | 18 / 15 / 5 | 88,1 | 1,17 | 10,79 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
XI Esport
5:13
Enjoy1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A11 / 8 / 6
Impact10,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 8
- Assists
- 6
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.318
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 223
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 8 / 6 | 73,2 | 1,07 | 10,95 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
banger gang
5:13
Enjoy1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,3
K/D/A10 / 10 / 6
Impact9,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.067
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 10 / 6 | 59,3 | 0,87 | 9,57 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
bankaPEPSI
5:13
Enjoy1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,3
K/D/A13 / 12 / 5
Impact11,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.338
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 12 / 5 | 74,3 | 1,03 | 11,10 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
Enjoy1
0:1
LFO
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
Enjoy1
13:11
NEW VISION
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,0
K/D/A11 / 16 / 6
Impact6,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.248
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 68,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 6 | 52,0 | 0,72 | 6,91 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
Enjoy1
9:13
QUAZAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,2
K/D/A8 / 14 / 2
Impact5,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 1.082
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 14 / 2 | 49,2 | 0,65 | 5,67 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
Bushido Wildcats
13:2
Enjoy1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR39,9
K/D/A4 / 13 / 3
Impact5,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 4
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 598
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 4 / 13 / 3 | 39,9 | 0,54 | 5,44 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
Enjoy1
13:8
ReThink
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,5
K/D/A14 / 14 / 8
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.334
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 14 / 14 / 8 | 63,5 | 0,94 | 10,28 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
eternal premium
7:13
Enjoy1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A15 / 8 / 4
Impact10,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 1,88
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.514
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 15 / 8 / 4 | 75,7 | 1,27 | 10,94 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
Enjoy1
11:13
Aurora YB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A17 / 18 / 4
Impact9,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.905
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 18 / 4 | 79,4 | 1,00 | 9,78 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
Enjoy1
13:10
Fire Flux TitanSeat
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,7
K/D/A18 / 13 / 9
Impact12,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 9
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.062
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 344
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 83,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 13 / 9 | 89,7 | 1,21 | 12,72 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Enjoy1Captain
- Status
- Ehemalig
- Von
- 14.07.2026
- Bis
- 23.08.2026