oXX1d
Namenshistorie3 Namen
- oXX1dnachgewiesen seit 21.02.2026Aktuell
- oXX1dbis 16.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- oXX1dbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang244
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,14
- Impact
- 11,60 %
- Matches
- 10
- FACEIT-Elo
-
2.647
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient6×gespielt
Dust 24×gespielt
Anubis3×gespielt
Mirage2×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,28
- Meistgespielt
- Ancient6×
- Schwächste Map
- Inferno0,57
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass5×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Sympathic E-Sports Legacy
0:2
Rheinkirmes
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Sympathic E-Sports Legacy
0:2
OCB APEX
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Sympathic E-Sports Legacy
2:0
Game of Throws
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,4
K/D/A37 / 42 / 13
Impact10,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 37
- Tode
- 42
- Assists
- 13
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 56,8 %
- Gesamtschaden
- 4.197
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 26 / 9 | 77,2 | 0,89 | 9,67 % |
| de_nuke | 18 / 16 / 4 | 85,5 | 1,13 | 11,42 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Heizer
2:0
Sympathic E-Sports Legacy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A27 / 34 / 8
Impact9,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 27
- Tode
- 34
- Assists
- 8
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 3.095
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 18 / 3 | 89,5 | 1,11 | 10,19 % |
| de_overpass | 9 / 16 / 5 | 62,5 | 0,74 | 8,83 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Renatus Phoenix
0:2
Koennen nur am Default
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,8
K/D/A33 / 29 / 13
Impact12,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 33
- Tode
- 29
- Assists
- 13
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 51,5 %
- Gesamtschaden
- 3.711
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 340
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 14 / 6 | 78,8 | 0,99 | 10,66 % |
| de_dust2 | 20 / 15 / 7 | 110,7 | 1,34 | 14,15 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Sympathic E-Sports Legacy
0:2
OCB APEX
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Sympathic E-Sports Legacy
0:2
Rheinkirmes
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Sympathic E-Sports Legacy
2:0
Game of Throws
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,4
K/D/A37 / 42 / 13
Impact10,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 37
- Tode
- 42
- Assists
- 13
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 56,8 %
- Gesamtschaden
- 4.197
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 26 / 9 | 77,2 | 0,89 | 9,67 % |
| de_nuke | 18 / 16 / 4 | 85,5 | 1,13 | 11,42 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Heizer
2:0
Sympathic E-Sports Legacy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A27 / 34 / 8
Impact9,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 27
- Tode
- 34
- Assists
- 8
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 3.095
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 18 / 3 | 89,5 | 1,11 | 10,19 % |
| de_overpass | 9 / 16 / 5 | 62,5 | 0,74 | 8,83 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Renatus Phoenix
0:2
Koennen nur am Default
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,8
K/D/A33 / 29 / 13
Impact12,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 33
- Tode
- 29
- Assists
- 13
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 51,5 %
- Gesamtschaden
- 3.711
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 340
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 14 / 6 | 78,8 | 0,99 | 10,66 % |
| de_dust2 | 20 / 15 / 7 | 110,7 | 1,34 | 14,15 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
HUSK x eFFortless
0:2
Sympathic E-Sports Legacy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,8
K/D/A48 / 31 / 10
Impact14,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 48
- Tode
- 31
- Assists
- 10
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 1,12
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.097
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 254
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 15 / 7 | 108,9 | 1,37 | 14,65 % |
| de_dust2 | 26 / 16 / 3 | 128,7 | 1,52 | 15,01 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FlyingPower
0:2
Sympathic E-Sports Legacy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,7
K/D/A42 / 14 / 6
Impact14,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 42
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 3,00
- Kills / Runde
- 1,31
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 3.573
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 14 / 6 / 1 | 73,8 | 1,47 | 10,31 % |
| de_ancient | 28 / 8 / 5 | 137,5 | 1,85 | 18,11 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Sympathic E-Sports Legacy
2:1
Addicted Swiss
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A54 / 50 / 22
Impact11,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 54
- Tode
- 50
- Assists
- 22
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 5.537
Opening-Duelle
- Versuche
- 24
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 15
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 186
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 23 / 19 / 10 | 89,3 | 1,16 | 11,57 % |
| de_ancient | 15 / 18 / 7 | 51,6 | 0,82 | 8,82 % |
| de_mirage | 16 / 13 / 5 | 106,7 | 1,31 | 14,16 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
HAASTIG ESports
0:2
Sympathic E-Sports Legacy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,1
K/D/A35 / 26 / 9
Impact12,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 35
- Tode
- 26
- Assists
- 9
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 3.309
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 19 / 12 / 2 | 113,0 | 1,44 | 13,90 % |
| de_dust2 | 16 / 14 / 7 | 73,1 | 1,10 | 11,48 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Sympathic E-Sports Legacy
2:0
Rebound AEX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A27 / 28 / 16
Impact12,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 27
- Tode
- 28
- Assists
- 16
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 3.557
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 14 / 16 / 10 | 95,8 | 1,03 | 12,61 % |
| de_dust2 | 13 / 12 / 6 | 77,3 | 1,01 | 11,45 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
R4G - Community
1:2
Sympathic E-Sports Legacy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A42 / 58 / 22
Impact9,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 42
- Tode
- 58
- Assists
- 22
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 5.347
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 45,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 436
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 52,2 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 21 / 7 | 113,5 | 1,27 | 13,57 % |
| de_ancient | 14 / 20 / 7 | 60,6 | 0,76 | 8,18 % |
| de_inferno | 6 / 17 / 8 | 44,5 | 0,57 | 6,49 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Sympathic E-Sports Legacy
2:0
SCHWEINEAIM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,1
K/D/A28 / 21 / 10
Impact11,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 28
- Tode
- 21
- Assists
- 10
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.126
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 13 / 7 | 91,4 | 1,08 | 11,72 % |
| de_ancient | 15 / 8 / 3 | 98,7 | 1,43 | 11,66 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Sympathic E-Sports Legacy
11:13
Entropy Eiensha
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,0
K/D/A23 / 22 / 8
Impact13,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 23
- Tode
- 22
- Assists
- 8
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.640
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 22 / 8 | 110,0 | 1,26 | 13,43 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Lenkrad eNjoyer
13:10
Sympathic E-Sports Legacy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,1
K/D/A13 / 18 / 5
Impact7,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.406
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 18 / 5 | 61,1 | 0,80 | 7,84 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Sympathic E-Sports Legacy
16:12
HUSK x eFFortless
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A19 / 22 / 7
Impact10,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 19
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.412
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 22 / 7 | 86,1 | 0,99 | 10,90 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Sympathic E-Sports Legacy
13:5
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR133,3
K/D/A24 / 9 / 5
Impact17,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 24
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 2,67
- Kills / Runde
- 1,33
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 2.399
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 167
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 9 / 5 | 133,3 | 1,72 | 17,69 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4
2six
0:2
PENTA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A26 / 40 / 13
Impact9,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 26
- Tode
- 40
- Assists
- 13
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 3.239
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 16 / 19 / 6 | 72,8 | 0,94 | 10,07 % |
| de_ancient | 10 / 21 / 7 | 68,0 | 0,72 | 8,92 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
SCHWEINEAIM
0:2
2six
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,6
K/D/A70 / 47 / 17
Impact12,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 68
- Kills
- 70
- Tode
- 47
- Assists
- 17
- K/D
- 1,49
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 44,3 %
- Gesamtschaden
- 6.663
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 47,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 172
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 5
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 32 / 20 / 10 | 108,5 | 1,44 | 14,66 % |
| de_dust2 | 38 / 27 / 7 | 90,6 | 1,28 | 11,05 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
2six
2:1
Meisterplebs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,6
K/D/A54 / 48 / 13
Impact10,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 54
- Tode
- 48
- Assists
- 13
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.463
Opening-Duelle
- Versuche
- 27
- Gewonnen
- 15
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 317
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 87,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 19 / 4 | 55,5 | 0,85 | 8,22 % |
| de_ancient | 15 / 16 / 7 | 93,8 | 1,08 | 10,73 % |
| de_overpass | 24 / 13 / 2 | 107,5 | 1,47 | 13,10 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
2six
2:0
Unspecified
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,2
K/D/A32 / 22 / 10
Impact11,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 32
- Tode
- 22
- Assists
- 10
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 46,9 %
- Gesamtschaden
- 2.884
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 10 / 5 | 73,4 | 1,27 | 11,85 % |
| de_dust2 | 16 / 12 / 5 | 90,9 | 1,24 | 11,93 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
3 StationenTeamhistorie
2sixSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 31.08.2025
- Bis
- 16.02.2026
akhsSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 31.08.2025
akhsSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 11.09.2024