Matchstream

P-Stasio

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,84
Impact
8,60 %
Matches
4
FACEIT-Elo
1.199
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,84Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,83
44 Kills
68 Deaths
23 Assists
69,6 ADR
50,0 % Headshots
11,0 Kills / Map
5,8 Assists / Map
1,75 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 0,75 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,92
8,60 % Impact
1 Siege
3 Niederlagen
25,0 % Siegquote
Opening 1,17

Opening

2,8 Ø Firstkills / Map
5,8 Ø Entry-Versuche / Map
47,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,93
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,14

Utility

Utility & Schaden
36,4 % Utility erfolgreich
67,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
76,3 % Flash-Erfolgsquote
9,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.199
Ø Gegner-Elo 1.296

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating0,99
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,80
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,66
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,84 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient0,99
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Nuke0,66
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular TheGamingArea 13:6 Dragon Fire FX - Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR85,7 K/D/A15 / 14 / 5 Impact9,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
14
Assists
5
K/D
1,07
Kills / Runde
0,79
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.628

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 14 / 585,71,129,98 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular TheGamingArea 6:13 Solid Fluffy Puffs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR56,5 K/D/A6 / 16 / 6 Impact7,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
6
Tode
16
Assists
6
K/D
0,38
Kills / Runde
0,32
Headshots
2
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.074

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
77
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke6 / 16 / 656,50,667,37 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular TheGamingArea 5:13 INVisible-Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR69,3 K/D/A11 / 16 / 6 Impact9,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
16
Assists
6
K/D
0,69
Kills / Runde
0,61
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.247

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
72
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
77,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 16 / 669,30,879,46 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular TheGamingArea 13:6 Dragon Fire FX - Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR85,7 K/D/A15 / 14 / 5 Impact9,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
14
Assists
5
K/D
1,07
Kills / Runde
0,79
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.628

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 14 / 585,71,129,98 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular TheGamingArea 6:13 Solid Fluffy Puffs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR56,5 K/D/A6 / 16 / 6 Impact7,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
6
Tode
16
Assists
6
K/D
0,38
Kills / Runde
0,32
Headshots
2
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.074

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
77
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke6 / 16 / 656,50,667,37 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular TheGamingArea 5:13 INVisible-Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR69,3 K/D/A11 / 16 / 6 Impact9,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
16
Assists
6
K/D
0,69
Kills / Runde
0,61
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.247

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
72
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
77,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 16 / 669,30,879,46 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular TheGamingArea 10:13 Team Elusive
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR67,0 K/D/A12 / 22 / 6 Impact7,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
22
Assists
6
K/D
0,55
Kills / Runde
0,52
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.540

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
56
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
18
Flash-Erfolgsquote
78,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 22 / 667,00,807,79 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

P-Stasio

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.