Alle Spieler
Spielerprofil

PieLSiPi

PL · DACH · Player

VAPE AUF 5
FACEIT Level
10
Elo
2.583
Matches
25
Person

Informationen

Nicht verifiziert

Für dieses Spielerprofil ist noch keine Biografie hinterlegt.

Realname
Nicht öffentlich
Land/Region
PL · DACH
Alter
Nicht öffentlich
Geburtstag
Nicht angegeben
Leistung

Hauptstatistiken

Letzte 28 FACEIT-Matches
FACEIT Level10
Elo 2.583
Elo Peak 2.583
Rating
ADR78.2
K/D1.13KASTMatches25

FACEIT-Werte verwenden den letzten verfügbaren Providerstand; Matchwerte werden aus den zugeordneten CS2Day-Statistiken ergänzt. Fehlende Werte werden nicht geschätzt.

Wettbewerb

Upcoming & letzte Matches

25 zugeordnet
04.09.2619:00 VAPE AUF 5 vs DACH CS Masters Season 6 CPLAY Cast Kein Cast
DACH CS Masters Season 6 · Group StageMatchvorschau
GeplantBest of 3
VAPE AUF 5 VS CPLAY
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Stream einreichen
Line-up
PieLSiPi kevka sash14let unadaptive Nobody-
Line-up
NiVB3X niiso FNL- DragonHeroGT grxcznn--
GewinnwahrscheinlichkeitSchätzung
VAPE AUF 5 44%56% CPLAY
11.09.2619:00 Team Lynx vs DACH CS Masters Season 6 VAPE AUF 5 Cast Kein Cast
DACH CS Masters Season 6 · Group StageMatchvorschau
GeplantBest of 3
Team Lynx VS VAPE AUF 5
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Stream einreichen
Line-up
mdiN- 2kbambus Conrick Nortex mooZxx
Line-up
PieLSiPi kevka sash14let unadaptive Nobody-
GewinnwahrscheinlichkeitSchätzung
Team Lynx 58%42% VAPE AUF 5
18.09.2619:00 VAPE AUF 5 vs DACH CS Masters Season 6 Penta Club Cast Kein Cast
DACH CS Masters Season 6 · Group StageMatchvorschau
GeplantBest of 3
VAPE AUF 5 VS Penta Club
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Stream einreichen
Line-up
PieLSiPi kevka sash14let unadaptive Nobody-
Line-up
Jerbaut NaZooie miick QuackaJoe zDragZzz
GewinnwahrscheinlichkeitSchätzung
VAPE AUF 5 42%58% Penta Club
25.09.2619:00 Platzhalter vs DACH CS Masters Season 6 VAPE AUF 5 Cast Kein Cast
DACH CS Masters Season 6 · Group StageMatchvorschau
GeplantBest of 3
Platzhalter VS VAPE AUF 5
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Stream einreichen
Line-up
shayn_ Luxarr apix- _Leon FoG_G
Line-up
PieLSiPi kevka sash14let unadaptive Nobody-
GewinnwahrscheinlichkeitSchätzung
Platzhalter 58%42% VAPE AUF 5
02.10.2619:00 VAPE AUF 5 vs DACH CS Masters Season 6 FruchtLabor Cast Kein Cast
DACH CS Masters Season 6 · Group StageMatchvorschau
GeplantBest of 3
VAPE AUF 5 VS FruchtLabor
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Stream einreichen
Line-up
PieLSiPi kevka sash14let unadaptive Nobody-
Line-up
Cloudioo kingyou faaazed Psychhooo ProYo
GewinnwahrscheinlichkeitSchätzung
VAPE AUF 5 44%56% FruchtLabor
16.10.2619:00 OCB vs DACH CS Masters Season 6 VAPE AUF 5 Cast Kein Cast
DACH CS Masters Season 6 · Group StageMatchvorschau
GeplantBest of 3
OCB VS VAPE AUF 5
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Stream einreichen
Line-up
blini1337 ar1don scroLL3R kamikadze 67veN
Line-up
PieLSiPi kevka sash14let unadaptive Nobody-
GewinnwahrscheinlichkeitSchätzung
OCB 56%44% VAPE AUF 5
23.10.2619:00 UOL FROX vs DACH CS Masters Season 6 VAPE AUF 5 Cast Kein Cast
DACH CS Masters Season 6 · Group StageMatchvorschau
GeplantBest of 3
UOL FROX VS VAPE AUF 5
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Stream einreichen
Line-up
rakoN Daslo -Prozz Kirito HankeyDaTurd
Line-up
PieLSiPi kevka sash14let unadaptive Nobody-
GewinnwahrscheinlichkeitSchätzung
UOL FROX 58%42% VAPE AUF 5
30.10.2619:00 EWAVE ESPORTS vs DACH CS Masters Season 6 VAPE AUF 5 Cast Kein Cast
DACH CS Masters Season 6 · Group StageMatchvorschau
GeplantBest of 3
EWAVE ESPORTS VS VAPE AUF 5
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Stream einreichen
Line-up
SyK000 _GodPrince_ aupY Peekachu-_ easY44Win
Line-up
PieLSiPi kevka sash14let unadaptive Nobody-
GewinnwahrscheinlichkeitSchätzung
EWAVE ESPORTS 58%42% VAPE AUF 5
20.08.2620:00 Fak1E Lab 15:19 ESEA League Season 58 VAPE AUF 5 Cast Kein Cast
ESEA League Season 58 · Regular seasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Fak1E Lab 15:19 VAPE AUF 5
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Stream einreichen
Line-up
courtage TEMUdexter Minlaic KpyT0u_6o6ep sapphire
Line-up
PieLSiPi sv_ZerA kevka sash14let unadaptive
GewinnwahrscheinlichkeitErgebnis
Fak1E Lab 0%100% VAPE AUF 5
18.08.2620:00 VAPE AUF 5 13:4 ESEA League Season 58 IZZOTRADES Cast Kein Cast
ESEA League Season 58 · Regular seasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
VAPE AUF 5 13:4 IZZOTRADES
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Stream einreichen
Line-up
PieLSiPi sv_ZerA kevka sash14let unadaptive
Line-up
TH3LL1 -JoJo- Tokspelare puttecs 7heo
GewinnwahrscheinlichkeitErgebnis
VAPE AUF 5 100%0% IZZOTRADES
13.08.2620:00 Team Exceed 6:13 ESEA League Season 58 VAPE AUF 5 Cast Kein Cast
ESEA League Season 58 · Regular seasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Team Exceed 6:13 VAPE AUF 5
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Stream einreichen
Line-up
-johnny PanChomik PlaskiGOD shelbyy- ikS-
Line-up
PieLSiPi sv_ZerA kevka sash14let unadaptive
GewinnwahrscheinlichkeitErgebnis
Team Exceed 0%100% VAPE AUF 5
08.08.2615:00 VAPE AUF 5 2:1 DACH CS Masters Season 6 404Frikadelle Cast Kein Cast
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cup Spielklasse 2 - Cup 1Matchvorschau
BeendetBest of 3
VAPE AUF 5 2:1 404Frikadelle
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Stream einreichen
Line-up
PieLSiPi flaxo sash14let unadaptive Nobody-
Line-up
hAsbroken kyrox- FreeZ_Ju -h1dd3n k1ngo
GewinnwahrscheinlichkeitErgebnis
VAPE AUF 5 100%0% 404Frikadelle
Aktuell

News & Medien

2 Beiträge
Karriere

Teamhistorie

5 Bewegungen
TeamstationPlayer
Ohne Team VAPE AUF 5
Zugang09/2026 - heute
TransferBestätigt
Ohne Team Pandaric CE
ZugangWechselt zu Pandaric CE
TeamstationPlayer
Ohne Team VAPE AUF 5
Zugang07/2026 - heute
TransferBestätigt
Ohne Team Pandaric CE
ZugangWechselt zu Pandaric CE
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.