panca3e
Namenshistorie3 Namen
- panca3eseit 23.09.2026Aktuell
- art-andy19.09.2026 – 23.09.2026Früher
- panca3e13.09.2026 – 19.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,84
- Impact
- 7,42 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Anubis1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,89
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Anubis0,73
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
ECOHUNTER
6:13
IMPULS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,1
K/D/A13 / 16 / 3
Impact8,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 1.350
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 16 / 3 | 71,1 | 0,93 | 8,83 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
ECOHUNTER
3:13
HATEFUL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,6
K/D/A8 / 13 / 1
Impact6,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 826
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 13 / 1 | 51,6 | 0,73 | 6,01 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
ECOHUNTER
7:13
Skorzewskie Joga Bonito
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,4
K/D/A13 / 16 / 1
Impact7,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.168
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 16 / 1 | 58,4 | 0,84 | 7,20 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
ECOHUNTER
6:13
IMPULS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,1
K/D/A13 / 16 / 3
Impact8,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 1.350
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 16 / 3 | 71,1 | 0,93 | 8,83 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
ECOHUNTER
3:13
HATEFUL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,6
K/D/A8 / 13 / 1
Impact6,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 826
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 13 / 1 | 51,6 | 0,73 | 6,01 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
ECOHUNTER
7:13
Skorzewskie Joga Bonito
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,4
K/D/A13 / 16 / 1
Impact7,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.168
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 16 / 1 | 58,4 | 0,84 | 7,20 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.