Matchstream

Pandario

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,28
Impact
12,98 %
Matches
3
FACEIT-Elo
3.010
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,28Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,26
132 Kills
94 Deaths
49 Assists
99,8 ADR
47,7 % Headshots
18,9 Kills / Map
7,0 Assists / Map
3,14 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,57 pro Map
3K 1,29 pro Map
4K 0,14 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,35
12,98 % Impact
3 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,37

Opening

3,6 Ø Firstkills / Map
6,0 Ø Entry-Versuche / Map
59,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,20
1v1 33,3 % 1 von 3
1v2 50,0 % 2 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,72

Utility

Utility & Schaden
47,4 % Utility erfolgreich
221,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
55,1 % Flash-Erfolgsquote
11,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.010
Ø Gegner-Elo 2.004

Gespielte Maps

Inferno3×gespielt
Ø Rating1,23
Mirage2×gespielt
Ø Rating1,40
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,04
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,28 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,40
Meistgespielt
Inferno3×
Schwächste Map
Dust 21,04
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Ø Rating1,41

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe A FrankenEsports 1:2 The one Eggs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR102,2 K/D/A54 / 42 / 23 Impact12,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
54
Tode
42
Assists
23
K/D
1,29
Kills / Runde
0,86
Headshots
23
Headshot-Anteil
42,6 %
Gesamtschaden
6.349

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
14
Verloren
4
Erfolgsquote
77,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
547
Utility geworfen
28
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
23
Flash-Erfolgsquote
69,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 17 / 481,01,049,95 %
de_inferno21 / 14 / 9101,41,3113,67 %
de_mirage17 / 11 / 10124,21,4315,73 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe A TobangaNOE 0:2 The one Eggs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,40 ADR114,9 K/D/A47 / 31 / 14 Impact14,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
47
Tode
31
Assists
14
K/D
1,52
Kills / Runde
1,02
Headshots
29
Headshot-Anteil
61,7 %
Gesamtschaden
5.245

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
7
Verloren
6
Erfolgsquote
53,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
615
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
48,0 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
51,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage25 / 13 / 596,51,3812,89 %
de_inferno22 / 18 / 9133,21,4416,29 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe A mm-legenden 0:2 The one Eggs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR81,1 K/D/A31 / 21 / 12 Impact11,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
31
Tode
21
Assists
12
K/D
1,48
Kills / Runde
0,74
Headshots
11
Headshot-Anteil
35,5 %
Gesamtschaden
3.436

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
4
Verloren
7
Erfolgsquote
36,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
388
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
43,5 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass23 / 11 / 596,41,4113,54 %
de_inferno8 / 10 / 765,80,798,90 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe A FrankenEsports 1:2 The one Eggs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR102,2 K/D/A54 / 42 / 23 Impact12,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
54
Tode
42
Assists
23
K/D
1,29
Kills / Runde
0,86
Headshots
23
Headshot-Anteil
42,6 %
Gesamtschaden
6.349

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
14
Verloren
4
Erfolgsquote
77,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
547
Utility geworfen
28
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
23
Flash-Erfolgsquote
69,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 17 / 481,01,049,95 %
de_inferno21 / 14 / 9101,41,3113,67 %
de_mirage17 / 11 / 10124,21,4315,73 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe A TobangaNOE 0:2 The one Eggs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,40 ADR114,9 K/D/A47 / 31 / 14 Impact14,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
47
Tode
31
Assists
14
K/D
1,52
Kills / Runde
1,02
Headshots
29
Headshot-Anteil
61,7 %
Gesamtschaden
5.245

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
7
Verloren
6
Erfolgsquote
53,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
615
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
48,0 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
51,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage25 / 13 / 596,51,3812,89 %
de_inferno22 / 18 / 9133,21,4416,29 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe A mm-legenden 0:2 The one Eggs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR81,1 K/D/A31 / 21 / 12 Impact11,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
31
Tode
21
Assists
12
K/D
1,48
Kills / Runde
0,74
Headshots
11
Headshot-Anteil
35,5 %
Gesamtschaden
3.436

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
4
Verloren
7
Erfolgsquote
36,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
388
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
43,5 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass23 / 11 / 596,41,4113,54 %
de_inferno8 / 10 / 765,80,798,90 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Pandario

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.