Pattaknoob
Namenshistorie2 Namen
- Pattaknoobnachgewiesen seit 06.03.2025Aktuell
- Pattaknoobbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.769
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 3 · SPK5
NoFame White
0:2
BREEZE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A35 / 32 / 9
Impact11,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 35
- Tode
- 32
- Assists
- 9
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 25,7 %
- Gesamtschaden
- 3.985
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 17 / 5 | 58,8 | 0,72 | 8,17 % |
| de_mirage | 25 / 15 / 4 | 117,0 | 1,46 | 14,67 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
NoFame White
2:0
LEMEBA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,6
K/D/A44 / 23 / 10
Impact12,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 44
- Tode
- 23
- Assists
- 10
- K/D
- 1,91
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 4.394
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 458
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 76,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 29 / 18 / 6 | 101,0 | 1,38 | 13,29 % |
| de_inferno | 15 / 5 / 4 | 86,2 | 1,57 | 12,13 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
NoFame White
1:2
Lullaby
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A42 / 35 / 9
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 42
- Tode
- 35
- Assists
- 9
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 4.358
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 3 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 11 / 0 | 64,4 | 0,93 | 7,98 % |
| de_mirage | 16 / 8 / 3 | 90,7 | 1,40 | 11,07 % |
| de_dust2 | 16 / 16 / 6 | 91,2 | 1,11 | 11,06 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe B
HUSKGG Academy
0:2
CHRONgg Eclipse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A24 / 33 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 24
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 29,2 %
- Gesamtschaden
- 2.814
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 17 / 3 | 56,5 | 0,76 | – |
| de_nuke | 13 / 16 / 5 | 76,5 | 0,90 | – |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
NYXIA Artemis
2:1
NoFame White
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A45 / 48 / 10
Impact8,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 45
- Tode
- 48
- Assists
- 10
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 4.575
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 18 / 3 | 38,1 | 0,61 | 5,32 % |
| de_inferno | 12 / 14 / 3 | 63,9 | 0,84 | 7,74 % |
| de_anubis | 24 / 16 / 4 | 99,7 | 1,36 | 12,38 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK5
NoFame White
0:2
BREEZE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A35 / 32 / 9
Impact11,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 35
- Tode
- 32
- Assists
- 9
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 25,7 %
- Gesamtschaden
- 3.985
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 17 / 5 | 58,8 | 0,72 | 8,17 % |
| de_mirage | 25 / 15 / 4 | 117,0 | 1,46 | 14,67 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
NoFame White
2:0
LEMEBA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,6
K/D/A44 / 23 / 10
Impact12,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 44
- Tode
- 23
- Assists
- 10
- K/D
- 1,91
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 4.394
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 458
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 76,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 29 / 18 / 6 | 101,0 | 1,38 | 13,29 % |
| de_inferno | 15 / 5 / 4 | 86,2 | 1,57 | 12,13 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
NoFame White
1:2
Lullaby
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A42 / 35 / 9
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 42
- Tode
- 35
- Assists
- 9
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 4.358
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 3 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 11 / 0 | 64,4 | 0,93 | 7,98 % |
| de_mirage | 16 / 8 / 3 | 90,7 | 1,40 | 11,07 % |
| de_dust2 | 16 / 16 / 6 | 91,2 | 1,11 | 11,06 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe B
HUSKGG Academy
0:2
CHRONgg Eclipse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A24 / 33 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 24
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 29,2 %
- Gesamtschaden
- 2.814
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 17 / 3 | 56,5 | 0,76 | – |
| de_nuke | 13 / 16 / 5 | 76,5 | 0,90 | – |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
NYXIA Artemis
2:1
NoFame White
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A45 / 48 / 10
Impact8,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 45
- Tode
- 48
- Assists
- 10
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 4.575
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 18 / 3 | 38,1 | 0,61 | 5,32 % |
| de_inferno | 12 / 14 / 3 | 63,9 | 0,84 | 7,74 % |
| de_anubis | 24 / 16 / 4 | 99,7 | 1,36 | 12,38 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
NoFame White
2:0
J1L Gaming Blue
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,2
K/D/A31 / 18 / 8
Impact11,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 31
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 1,72
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 41,9 %
- Gesamtschaden
- 3.089
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 335
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 5 / 3 | 82,5 | 1,56 | 11,61 % |
| de_ancient | 17 / 13 / 5 | 87,9 | 1,18 | 11,34 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
Bizzis Esports
0:2
NoFame White
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,0
K/D/A32 / 24 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 32
- Tode
- 24
- Assists
- 7
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 2.738
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 13 / 5 | 68,1 | 1,06 | – |
| de_dust2 | 16 / 11 / 2 | 53,9 | 1,05 | 7,97 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
DryPeek
2:0
NoFame White
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A30 / 34 / 10
Impact8,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 30
- Tode
- 34
- Assists
- 10
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 3.259
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 18 / 7 | 77,5 | 1,14 | 10,24 % |
| de_inferno | 7 / 16 / 3 | 48,1 | 0,61 | 5,77 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
NoFame White
2:0
Astellia eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A31 / 27 / 13
Impact11,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 31
- Tode
- 27
- Assists
- 13
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 29,0 %
- Gesamtschaden
- 3.500
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 24 / 16 / 8 | 112,4 | 1,41 | 14,90 % |
| de_anubis | 7 / 11 / 5 | 57,1 | 0,70 | 7,51 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
Utilitysquad
0:2
NoFame White
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A31 / 13 / 7
Impact12,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 31
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 2,38
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 51,6 %
- Gesamtschaden
- 2.746
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 15,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 7 / 4 | 76,3 | 1,31 | 11,39 % |
| de_inferno | 18 / 6 / 3 | 100,1 | 1,66 | 13,92 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe A
OBG_blue
2:0
NoFame White
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A55 / 42 / 10
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 60
- Kills
- 55
- Tode
- 42
- Assists
- 10
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 4.887
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 34,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 3 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 29 / 22 / 6 | 85,9 | 1,25 | 11,47 % |
| de_inferno | 26 / 20 / 4 | 77,0 | 1,17 | 9,60 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe A
NoFame White
0:2
Babbler Keks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,6
K/D/A31 / 35 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 31
- Tode
- 35
- Assists
- 7
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 3.079
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 17 / 1 | 55,5 | 0,78 | – |
| de_mirage | 19 / 18 / 6 | 79,7 | 1,08 | 10,37 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe A
krawatte
2:0
NoFame White
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A25 / 30 / 6
Impact8,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 25
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.864
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 12 / 3 | 73,3 | 1,06 | 9,59 % |
| de_nuke | 11 / 18 / 3 | 64,0 | 0,75 | 7,42 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe A
NoFame White
2:0
Babygirlz
Kein VOD
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe A
NoFame White
0:2
BongoGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,9
K/D/A40 / 31 / 8
Impact11,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 40
- Tode
- 31
- Assists
- 8
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 4.041
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 195
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 17 / 3 | 85,4 | 1,10 | 9,72 % |
| de_inferno | 22 / 14 / 5 | 94,4 | 1,35 | 12,96 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe A
Braunschweig
2:1
NoFame White
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A53 / 56 / 10
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 78
- Kills
- 53
- Tode
- 56
- Assists
- 10
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 45,3 %
- Gesamtschaden
- 6.131
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 245
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 60,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 12 / 3 | 91,5 | 1,29 | 11,22 % |
| de_nuke | 26 / 27 / 6 | 83,5 | 1,04 | – |
| de_ancient | 8 / 17 / 1 | 55,5 | 0,66 | 5,62 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe A
Ron1nArmy
2:1
NoFame White
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A46 / 41 / 4
Impact8,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 46
- Tode
- 41
- Assists
- 4
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 45,7 %
- Gesamtschaden
- 4.783
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 14 / 1 | 87,5 | 1,24 | 9,65 % |
| de_nuke | 15 / 14 / 3 | 79,0 | 1,03 | 9,15 % |
| de_ancient | 12 / 13 / 0 | 60,4 | 0,87 | 6,77 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe B
Freche Flitzer
0:2
NoFame
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A39 / 30 / 14
Impact12,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 39
- Tode
- 30
- Assists
- 14
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 15,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 17 / 8 | – | – | 14,10 % |
| de_vertigo | 14 / 13 / 6 | – | – | 10,91 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe B
axXez
2:0
NoFame
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A37 / 31 / 10
Impact10,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 37
- Tode
- 31
- Assists
- 10
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 10,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 28 / 16 / 4 | – | – | 11,36 % |
| de_inferno | 9 / 15 / 6 | – | – | 9,21 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe B
NoFame
2:0
MAZE eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A43 / 27 / 8
Impact11,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 43
- Tode
- 27
- Assists
- 8
- K/D
- 1,59
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 39,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 12 / 3 | – | – | 10,19 % |
| de_inferno | 25 / 15 / 5 | – | – | 12,81 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
2 StationenTeamhistorie
NoFame WhiteSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute
NoFame WhiteSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 17.05.2025
- Bis
- 17.05.2025