Inferno4×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
BORRACHEIROS
2:0
Procyon
Im Player ausgewählt
Beendet
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
Isurus
0:2
Procyon
Im Player ausgewählt
Beendet
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
BESTIA Academy
0:2
Procyon
Im Player ausgewählt
Beendet
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
Bounty Hunters Esports
2:0
Procyon
Im Player ausgewählt
Beendet
SA ECL S52 Cup 2 · SA ECL S52 Cup 2
Galorys
1:2
Procyon
Im Player ausgewählt
Beendet
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
BORRACHEIROS
2:0
Procyon
Im Player ausgewählt
Beendet
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
Isurus
0:2
Procyon
Im Player ausgewählt
Beendet
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
BESTIA Academy
0:2
Procyon
Im Player ausgewählt
Beendet
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
Bounty Hunters Esports
2:0
Procyon
Im Player ausgewählt
Beendet
SA ECL S52 Cup 2 · SA ECL S52 Cup 2
Galorys
1:2
Procyon
Mehr anzeigen
ProcyonSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,99
- Impact
- 10,74 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
3.064
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Nuke2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,26
- Meistgespielt
- Inferno4×
- Schwächste Map
- Ancient0,77
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
BORRACHEIROS
2:0
Procyon
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A25 / 34 / 11
Impact9,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 25
- Tode
- 34
- Assists
- 11
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 3.157
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 12 / 2 | 62,6 | 0,80 | 7,82 % |
| de_mirage | 17 / 22 / 9 | 76,0 | 0,87 | 10,04 % |
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
Isurus
0:2
Procyon
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A32 / 18 / 12
Impact14,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 32
- Tode
- 18
- Assists
- 12
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 3.265
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 265
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 10 / 9 | 111,8 | 1,47 | 17,12 % |
| de_dust2 | 13 / 8 / 3 | 71,3 | 1,22 | 10,63 % |
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
BESTIA Academy
0:2
Procyon
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A21 / 25 / 13
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 21
- Tode
- 25
- Assists
- 13
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.851
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 398
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 55,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 10 / 4 | 48,3 | 0,69 | 6,80 % |
| de_nuke | 14 / 15 / 9 | 90,0 | 1,01 | 12,99 % |
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
Bounty Hunters Esports
2:0
Procyon
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,7
K/D/A28 / 28 / 12
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 28
- Tode
- 28
- Assists
- 12
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.298
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 203
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 14 / 9 | 107,8 | 1,26 | 13,21 % |
| de_nuke | 10 / 14 / 3 | 51,5 | 0,76 | 7,55 % |
SA ECL S52 Cup 2 · SA ECL S52 Cup 2
Galorys
1:2
Procyon
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A38 / 44 / 19
Impact10,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 38
- Tode
- 44
- Assists
- 19
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 4.568
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 347
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 44,8 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 11 / 4 | 84,3 | 1,14 | 10,64 % |
| de_ancient | 11 / 19 / 8 | 69,0 | 0,77 | 9,41 % |
| de_dust2 | 13 / 14 / 7 | 80,4 | 1,01 | 10,61 % |
Alle Matches sehen
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
BORRACHEIROS
2:0
Procyon
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A25 / 34 / 11
Impact9,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 25
- Tode
- 34
- Assists
- 11
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 3.157
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 12 / 2 | 62,6 | 0,80 | 7,82 % |
| de_mirage | 17 / 22 / 9 | 76,0 | 0,87 | 10,04 % |
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
Isurus
0:2
Procyon
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A32 / 18 / 12
Impact14,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 32
- Tode
- 18
- Assists
- 12
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 3.265
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 265
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 10 / 9 | 111,8 | 1,47 | 17,12 % |
| de_dust2 | 13 / 8 / 3 | 71,3 | 1,22 | 10,63 % |
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
BESTIA Academy
0:2
Procyon
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A21 / 25 / 13
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 21
- Tode
- 25
- Assists
- 13
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.851
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 398
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 55,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 10 / 4 | 48,3 | 0,69 | 6,80 % |
| de_nuke | 14 / 15 / 9 | 90,0 | 1,01 | 12,99 % |
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
Bounty Hunters Esports
2:0
Procyon
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,7
K/D/A28 / 28 / 12
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 28
- Tode
- 28
- Assists
- 12
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.298
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 203
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 14 / 9 | 107,8 | 1,26 | 13,21 % |
| de_nuke | 10 / 14 / 3 | 51,5 | 0,76 | 7,55 % |
SA ECL S52 Cup 2 · SA ECL S52 Cup 2
Galorys
1:2
Procyon
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A38 / 44 / 19
Impact10,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 38
- Tode
- 44
- Assists
- 19
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 4.568
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 347
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 44,8 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 11 / 4 | 84,3 | 1,14 | 10,64 % |
| de_ancient | 11 / 19 / 8 | 69,0 | 0,77 | 9,41 % |
| de_dust2 | 13 / 14 / 7 | 80,4 | 1,01 | 10,61 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ProcyonSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 27.09.2026
- Bis
- heute