Paxo
Namenshistorie4 Namen
- Paxoseit 20.09.2026Aktuell
- Paxobis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Paxoonachgewiesen 06.03.2025 – 20.09.2026Früher
- Paxobis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
–
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
SeniorenTreffen
2:0
OBG-Yellow
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,6
K/D/A33 / 32 / 13
Impact11,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 33
- Tode
- 32
- Assists
- 13
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 60,6 %
- Gesamtschaden
- 3.392
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 40,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 15 / 3 | 88,9 | 1,20 | 11,81 % |
| de_inferno | 15 / 17 / 10 | 70,2 | 0,92 | 10,31 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
OBG-Yellow
0:2
eloversicherung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A36 / 31 / 11
Impact10,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 36
- Tode
- 31
- Assists
- 11
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 3.348
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 37,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 15 / 7 | 79,5 | 1,12 | 11,03 % |
| de_dust2 | 18 / 16 / 4 | 72,4 | 1,10 | 10,07 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
OBG-Yellow
0:2
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,7
K/D/A18 / 29 / 6
Impact6,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 18
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 1.862
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 25,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 14 / 4 | 54,4 | 0,81 | 7,67 % |
| de_nuke | 6 / 15 / 2 | 36,9 | 0,57 | 4,45 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
Reveal CRAZY
2:0
OBG-Yellow
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,9
K/D/A26 / 32 / 7
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 26
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 2.792
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 56,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 18 / 3 | 68,8 | 0,93 | 9,38 % |
| de_inferno | 11 / 14 / 4 | 70,9 | 0,86 | 9,67 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
Che ck
1:2
OBG-Yellow
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A53 / 54 / 28
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 81
- Kills
- 53
- Tode
- 54
- Assists
- 28
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 34,0 %
- Gesamtschaden
- 5.831
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 785
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 66
- Erfolgreiche Flashes
- 29
- Flash-Erfolgsquote
- 43,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 25 / 26 / 9 | 75,8 | 1,00 | 9,73 % |
| de_ancient | 10 / 9 / 7 | 68,7 | 0,94 | 10,10 % |
| de_inferno | 18 / 19 / 12 | 69,3 | 0,93 | 10,26 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
SeniorenTreffen
2:0
OBG-Yellow
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,6
K/D/A33 / 32 / 13
Impact11,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 33
- Tode
- 32
- Assists
- 13
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 60,6 %
- Gesamtschaden
- 3.392
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 40,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 15 / 3 | 88,9 | 1,20 | 11,81 % |
| de_inferno | 15 / 17 / 10 | 70,2 | 0,92 | 10,31 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
OBG-Yellow
0:2
eloversicherung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A36 / 31 / 11
Impact10,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 36
- Tode
- 31
- Assists
- 11
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 3.348
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 37,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 15 / 7 | 79,5 | 1,12 | 11,03 % |
| de_dust2 | 18 / 16 / 4 | 72,4 | 1,10 | 10,07 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
OBG-Yellow
0:2
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,7
K/D/A18 / 29 / 6
Impact6,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 18
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 1.862
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 25,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 14 / 4 | 54,4 | 0,81 | 7,67 % |
| de_nuke | 6 / 15 / 2 | 36,9 | 0,57 | 4,45 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
Reveal CRAZY
2:0
OBG-Yellow
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,9
K/D/A26 / 32 / 7
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 26
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 2.792
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 56,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 18 / 3 | 68,8 | 0,93 | 9,38 % |
| de_inferno | 11 / 14 / 4 | 70,9 | 0,86 | 9,67 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
Che ck
1:2
OBG-Yellow
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A53 / 54 / 28
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 81
- Kills
- 53
- Tode
- 54
- Assists
- 28
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 34,0 %
- Gesamtschaden
- 5.831
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 785
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 66
- Erfolgreiche Flashes
- 29
- Flash-Erfolgsquote
- 43,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 25 / 26 / 9 | 75,8 | 1,00 | 9,73 % |
| de_ancient | 10 / 9 / 7 | 68,7 | 0,94 | 10,10 % |
| de_inferno | 18 / 19 / 12 | 69,3 | 0,93 | 10,26 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe C
LA Baiters
2:0
OBG Green
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A20 / 30 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 20
- Tode
- 30
- Assists
- 4
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 14 / 3 | – | – | – |
| de_vertigo | 6 / 16 / 1 | – | – | 4,26 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
2 StationenTeamhistorie
OBG.YellowSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 20.01.2025
- Bis
- heute
OBG.greenSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 20.01.2025