Matchstream

PhAnt0-M

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,76
Impact
7,95 %
Matches
6
FACEIT-Elo
2.023
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,76Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,78
59 Kills
97 Deaths
24 Assists
59,9 ADR
54,2 % Headshots
9,8 Kills / Map
4,0 Assists / Map
0,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,17 pro Map
3K 0,33 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,52
7,95 % Impact
1 Siege
5 Niederlagen
17,0 % Siegquote
Opening 1,00

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
3,5 Ø Entry-Versuche / Map
52,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,75
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,30

Utility

Utility & Schaden
23,1 % Utility erfolgreich
34,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
2,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.023
Ø Gegner-Elo 2.158

Gespielte Maps

Anubis3×gespielt
Ø Rating0,76
Ancient2×gespielt
Ø Rating0,82
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,66
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,76 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient0,82
Meistgespielt
Anubis3×
Schwächste Map
Dust 20,66
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular ARACHIDA 13:1 exhauster
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,65 ADR49,9 K/D/A6 / 14 / 2 Impact5,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
6
Tode
14
Assists
2
K/D
0,43
Kills / Runde
0,43
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
699

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis6 / 14 / 249,90,655,93 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Galactik rebels 501st 13:4 exhauster
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR56,1 K/D/A7 / 16 / 6 Impact7,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
7
Tode
16
Assists
6
K/D
0,44
Kills / Runde
0,41
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
953

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 16 / 656,10,667,91 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Adversa Esports Academy 13:4 exhauster
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR49,1 K/D/A6 / 16 / 2 Impact5,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
6
Tode
16
Assists
2
K/D
0,38
Kills / Runde
0,35
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
834

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis6 / 16 / 249,10,615,96 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular ARACHIDA 13:1 exhauster
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,65 ADR49,9 K/D/A6 / 14 / 2 Impact5,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
6
Tode
14
Assists
2
K/D
0,43
Kills / Runde
0,43
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
699

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis6 / 14 / 249,90,655,93 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Galactik rebels 501st 13:4 exhauster
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR56,1 K/D/A7 / 16 / 6 Impact7,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
7
Tode
16
Assists
6
K/D
0,44
Kills / Runde
0,41
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
953

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 16 / 656,10,667,91 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Adversa Esports Academy 13:4 exhauster
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR49,1 K/D/A6 / 16 / 2 Impact5,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
6
Tode
16
Assists
2
K/D
0,38
Kills / Runde
0,35
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
834

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis6 / 16 / 249,10,615,96 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular exhauster 11:13 The_ForFeit
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR76,1 K/D/A18 / 20 / 5 Impact10,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
20
Assists
5
K/D
0,90
Kills / Runde
0,75
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.826

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 20 / 576,11,0010,13 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular exhauster 4:13 The Italian Sghizz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR51,5 K/D/A7 / 14 / 4 Impact7,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
7
Tode
14
Assists
4
K/D
0,50
Kills / Runde
0,41
Headshots
1
Headshot-Anteil
14,3 %
Gesamtschaden
876

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
138
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient7 / 14 / 451,50,667,14 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular KOCURY 9:13 exhauster
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR76,5 K/D/A15 / 17 / 5 Impact9,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
17
Assists
5
K/D
0,88
Kills / Runde
0,68
Headshots
11
Headshot-Anteil
73,3 %
Gesamtschaden
1.682

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 17 / 576,50,969,04 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

PhAnt0-M

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.