Pharos
Namenshistorie3 Namen
- Pharosseit 20.09.2026Aktuell
- Leo_Hunternachgewiesen 06.09.2026 – 20.09.2026Früher
- PharosZeitraum nicht belegtFrüher
Rang1866
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,61
- Impact
- 5,61 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
997
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke8×gespielt
Dust 24×gespielt
Ancient3×gespielt
Anubis3×gespielt
Mirage3×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache0,66
- Meistgespielt
- Nuke8×
- Schwächste Map
- Ancient0,57
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
MSGE - Missge
0:2
OldGuard
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,8
K/D/A9 / 28 / 3
Impact4,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 9
- Tode
- 28
- Assists
- 3
- K/D
- 0,32
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.328
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 14 / 0 | 41,8 | 0,60 | 4,25 % |
| de_dust2 | 4 / 14 / 3 | 43,8 | 0,57 | 5,47 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
MSGE - Missge
0:2
Insurgency Havoc
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR37,4
K/D/A10 / 28 / 2
Impact4,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 10
- Tode
- 28
- Assists
- 2
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,34
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 10,0 %
- Gesamtschaden
- 1.114
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 2 / 13 / 2 | 27,5 | 0,47 | 3,51 % |
| de_anubis | 8 / 15 / 0 | 47,3 | 0,69 | 5,26 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
High as a Kite
2:0
MSGE - Missge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,2
K/D/A12 / 31 / 7
Impact6,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 12
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,39
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.443
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 16 / 2 | 38,2 | 0,59 | 5,44 % |
| de_nuke | 6 / 15 / 5 | 46,2 | 0,62 | 6,85 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
BAIT Kommando
1:2
MSGE - Missge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,3
K/D/A31 / 58 / 15
Impact6,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 31
- Tode
- 58
- Assists
- 15
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 25,8 %
- Gesamtschaden
- 3.707
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 15 / 4 | 62,6 | 0,74 | 7,19 % |
| de_nuke | 6 / 19 / 2 | 28,5 | 0,52 | 3,85 % |
| de_mirage | 18 / 24 / 9 | 56,9 | 0,77 | 7,89 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe A
MSGE - Missge
0:2
GichtGeschwader
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,2
K/D/A14 / 28 / 5
Impact6,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 14
- Tode
- 28
- Assists
- 5
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.573
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 13 / 2 | 50,1 | 0,70 | 6,14 % |
| de_dust2 | 7 / 15 / 3 | 48,3 | 0,66 | 6,81 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
ENS-Gaming
vs
MSGE - Missge
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
MSGE - Missge
0:2
OldGuard
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,8
K/D/A9 / 28 / 3
Impact4,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 9
- Tode
- 28
- Assists
- 3
- K/D
- 0,32
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.328
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 14 / 0 | 41,8 | 0,60 | 4,25 % |
| de_dust2 | 4 / 14 / 3 | 43,8 | 0,57 | 5,47 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
MSGE - Missge
0:2
Insurgency Havoc
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR37,4
K/D/A10 / 28 / 2
Impact4,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 10
- Tode
- 28
- Assists
- 2
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,34
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 10,0 %
- Gesamtschaden
- 1.114
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 2 / 13 / 2 | 27,5 | 0,47 | 3,51 % |
| de_anubis | 8 / 15 / 0 | 47,3 | 0,69 | 5,26 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
High as a Kite
2:0
MSGE - Missge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,2
K/D/A12 / 31 / 7
Impact6,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 12
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,39
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.443
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 16 / 2 | 38,2 | 0,59 | 5,44 % |
| de_nuke | 6 / 15 / 5 | 46,2 | 0,62 | 6,85 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
BAIT Kommando
1:2
MSGE - Missge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,3
K/D/A31 / 58 / 15
Impact6,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 31
- Tode
- 58
- Assists
- 15
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 25,8 %
- Gesamtschaden
- 3.707
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 15 / 4 | 62,6 | 0,74 | 7,19 % |
| de_nuke | 6 / 19 / 2 | 28,5 | 0,52 | 3,85 % |
| de_mirage | 18 / 24 / 9 | 56,9 | 0,77 | 7,89 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe A
MSGE - Missge
0:2
GichtGeschwader
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,2
K/D/A14 / 28 / 5
Impact6,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 14
- Tode
- 28
- Assists
- 5
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.573
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 13 / 2 | 50,1 | 0,70 | 6,14 % |
| de_dust2 | 7 / 15 / 3 | 48,3 | 0,66 | 6,81 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe A
5Boys1Cup
2:1
MSGE - Missge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,6
K/D/A20 / 44 / 3
Impact4,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 20
- Tode
- 44
- Assists
- 3
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,34
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.271
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 13 / 0 | 37,3 | 0,66 | 4,46 % |
| de_nuke | 7 / 16 / 1 | 43,4 | 0,63 | 4,76 % |
| de_ancient | 3 / 15 / 2 | 35,1 | 0,51 | 3,82 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe A
Team Promille
1:2
MSGE - Missge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,0
K/D/A28 / 46 / 12
Impact6,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 28
- Tode
- 46
- Assists
- 12
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 3.362
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 248
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 19 / 5 | 51,6 | 0,73 | 7,00 % |
| de_ancient | 9 / 17 / 2 | 48,5 | 0,68 | 5,53 % |
| de_dust2 | 5 / 10 / 5 | 46,9 | 0,63 | 6,75 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe A
Wollten ehh T
2:1
MSGE - Missge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR35,6
K/D/A21 / 61 / 20
Impact5,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 80
- Kills
- 21
- Tode
- 61
- Assists
- 20
- K/D
- 0,34
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.852
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 17,4 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 4 / 18 / 8 | 39,8 | 0,53 | 5,13 % |
| de_ancient | 6 / 16 / 5 | 31,7 | 0,54 | 5,21 % |
| de_anubis | 11 / 27 / 7 | 35,3 | 0,57 | 4,98 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe A
MSGE - Missge
0:2
High as a Kite
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR34,4
K/D/A12 / 35 / 10
Impact5,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 12
- Tode
- 35
- Assists
- 10
- K/D
- 0,34
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.744
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 218
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 0 / 14 / 1 | 19,9 | 0,40 | 1,50 % |
| de_dust2 | 12 / 21 / 9 | 48,8 | 0,67 | 7,37 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MSGE - MissgeSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.09.2026
- Bis
- heute