Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 10,85 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Inferno2×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Anubis0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,29
- Meistgespielt
- Inferno2×
- Schwächste Map
- Ancient0,87
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Crosshair
Demo-Stand · statische Vorschau, vergrößertNoch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ARRACHED
1:2
AscendentEsport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A38 / 37 / 9
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 38
- Tode
- 37
- Assists
- 9
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 34,2 %
- Gesamtschaden
- 3.451
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 23,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 18 / 5 | 76,0 | 1,13 | 10,59 % |
| de_dust2 | 17 / 19 / 4 | 67,8 | 0,94 | 8,88 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ARRACHED
2:1
Feudal Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,1
K/D/A52 / 51 / 21
Impact11,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 52
- Tode
- 51
- Assists
- 21
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 44,2 %
- Gesamtschaden
- 5.934
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 55,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 437
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 15 / 5 | 79,3 | 0,87 | 9,84 % |
| de_cache | 27 / 21 / 7 | 103,1 | 1,29 | 13,13 % |
| de_inferno | 14 / 15 / 9 | 73,0 | 0,97 | 11,32 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ARRACHED
1:2
AscendentEsport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A38 / 37 / 9
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 38
- Tode
- 37
- Assists
- 9
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 34,2 %
- Gesamtschaden
- 3.451
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 23,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 18 / 5 | 76,0 | 1,13 | 10,59 % |
| de_dust2 | 17 / 19 / 4 | 67,8 | 0,94 | 8,88 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ARRACHED
2:1
Feudal Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,1
K/D/A52 / 51 / 21
Impact11,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 52
- Tode
- 51
- Assists
- 21
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 44,2 %
- Gesamtschaden
- 5.934
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 55,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 437
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 15 / 5 | 79,3 | 0,87 | 9,84 % |
| de_cache | 27 / 21 / 7 | 103,1 | 1,29 | 13,13 % |
| de_inferno | 14 / 15 / 9 | 73,0 | 0,97 | 11,32 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.