Matchstream
Alle Spieler

pinnut

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,07
Impact
10,85 %
Matches
2
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,07Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,09
90 Kills
88 Deaths
30 Assists
79,8 ADR
40,0 % Headshots
18,0 Kills / Map
6,0 Assists / Map
1,60 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 4,60 pro Map
3K 0,60 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,93
10,85 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,21

Opening

3,2 Ø Firstkills / Map
5,8 Ø Entry-Versuche / Map
55,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,88
1v1 33,3 % 1 von 3
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,01

Utility

Utility & Schaden
41,7 % Utility erfolgreich
124,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
37,1 % Flash-Erfolgsquote
7,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Inferno2×gespielt
Ø Rating1,06
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,87
Cache1×gespielt
Ø Rating1,29
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,94
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,07 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,29
Meistgespielt
Inferno2×
Schwächste Map
Ancient0,87
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs ARRACHED 1:2 AscendentEsport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR71,9 K/D/A38 / 37 / 9 Impact9,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
48
Kills
38
Tode
37
Assists
9
K/D
1,03
Kills / Runde
0,79
Headshots
13
Headshot-Anteil
34,2 %
Gesamtschaden
3.451

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
185
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
23,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno21 / 18 / 576,01,1310,59 %
de_dust217 / 19 / 467,80,948,88 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
ARRACHED 1:2 AscendentEsport
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
ARRACHED50%
AscendentEsport50%
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs ARRACHED 2:1 Feudal Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR85,1 K/D/A52 / 51 / 21 Impact11,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
68
Kills
52
Tode
51
Assists
21
K/D
1,02
Kills / Runde
0,76
Headshots
23
Headshot-Anteil
44,2 %
Gesamtschaden
5.934

Opening-Duelle

Versuche
20
Gewonnen
11
Verloren
9
Erfolgsquote
55,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
437
Utility geworfen
34
Utility erfolgreich
17
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 15 / 579,30,879,84 %
de_cache27 / 21 / 7103,11,2913,13 %
de_inferno14 / 15 / 973,00,9711,32 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
ARRACHED 2:1 Feudal Esports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
ARRACHED52%
Feudal Esports48%
Alle Matches sehen
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs ARRACHED 1:2 AscendentEsport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR71,9 K/D/A38 / 37 / 9 Impact9,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
48
Kills
38
Tode
37
Assists
9
K/D
1,03
Kills / Runde
0,79
Headshots
13
Headshot-Anteil
34,2 %
Gesamtschaden
3.451

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
185
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
23,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno21 / 18 / 576,01,1310,59 %
de_dust217 / 19 / 467,80,948,88 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
ARRACHED 1:2 AscendentEsport
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
ARRACHED50%
AscendentEsport50%
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs ARRACHED 2:1 Feudal Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR85,1 K/D/A52 / 51 / 21 Impact11,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
68
Kills
52
Tode
51
Assists
21
K/D
1,02
Kills / Runde
0,76
Headshots
23
Headshot-Anteil
44,2 %
Gesamtschaden
5.934

Opening-Duelle

Versuche
20
Gewonnen
11
Verloren
9
Erfolgsquote
55,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
437
Utility geworfen
34
Utility erfolgreich
17
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 15 / 579,30,879,84 %
de_cache27 / 21 / 7103,11,2913,13 %
de_inferno14 / 15 / 973,00,9711,32 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
ARRACHED 2:1 Feudal Esports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
ARRACHED52%
Feudal Esports48%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

pinnut

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.