Pitru
Namenshistorie3 Namen
- Pitruseit 20.09.2026Aktuell
- Pitru91nachgewiesen 09.03.2025 – 20.09.2026Früher
- Pitru91bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
–
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
TEAMZAHNRAD
2:0
Psycoz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A25 / 32 / 13
Impact10,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 25
- Tode
- 32
- Assists
- 13
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 3.221
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 18,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 615
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 13 / 4 | 70,7 | 0,76 | 8,76 % |
| de_nuke | 17 / 19 / 9 | 81,2 | 1,00 | 11,57 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
Psycoz
2:0
SAAR ESPORTS R
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,4
K/D/A35 / 29 / 17
Impact12,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 35
- Tode
- 29
- Assists
- 17
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 4.306
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 640
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 37,8 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 12 / 7 | 111,3 | 1,23 | 14,38 % |
| de_inferno | 21 / 17 / 10 | 79,4 | 1,10 | 11,69 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
CounterStrikers
1:2
Psycoz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,3
K/D/A48 / 45 / 14
Impact9,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 48
- Tode
- 45
- Assists
- 14
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 4.662
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 47,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 439
- Utility geworfen
- 45
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 31,1 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 36,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 7 / 3 | 95,8 | 1,54 | 11,58 % |
| de_overpass | 11 / 15 / 2 | 49,4 | 0,78 | 7,14 % |
| de_ancient | 20 / 23 / 9 | 74,6 | 0,94 | 9,95 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe D
Psycoz
0:2
Gefangen in 38
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,6
K/D/A31 / 32 / 10
Impact11,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 31
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 48,4 %
- Gesamtschaden
- 3.606
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 16 / 6 | 79,8 | 0,94 | 10,77 % |
| de_nuke | 18 / 16 / 4 | 91,4 | 1,16 | 11,37 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe D
Psycoz
1:2
Numinos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A40 / 46 / 14
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 40
- Tode
- 46
- Assists
- 14
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 4.169
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 41,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 646
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 20
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 13 / 6 | 48,6 | 0,78 | 8,99 % |
| de_ancient | 16 / 19 / 4 | 73,4 | 0,93 | 9,21 % |
| de_nuke | 13 / 14 / 4 | 81,6 | 1,04 | 11,34 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
TEAMZAHNRAD
2:0
Psycoz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A25 / 32 / 13
Impact10,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 25
- Tode
- 32
- Assists
- 13
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 3.221
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 18,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 615
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 13 / 4 | 70,7 | 0,76 | 8,76 % |
| de_nuke | 17 / 19 / 9 | 81,2 | 1,00 | 11,57 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
Psycoz
2:0
SAAR ESPORTS R
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,4
K/D/A35 / 29 / 17
Impact12,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 35
- Tode
- 29
- Assists
- 17
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 4.306
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 640
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 37,8 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 12 / 7 | 111,3 | 1,23 | 14,38 % |
| de_inferno | 21 / 17 / 10 | 79,4 | 1,10 | 11,69 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
CounterStrikers
1:2
Psycoz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,3
K/D/A48 / 45 / 14
Impact9,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 48
- Tode
- 45
- Assists
- 14
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 4.662
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 47,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 439
- Utility geworfen
- 45
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 31,1 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 36,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 7 / 3 | 95,8 | 1,54 | 11,58 % |
| de_overpass | 11 / 15 / 2 | 49,4 | 0,78 | 7,14 % |
| de_ancient | 20 / 23 / 9 | 74,6 | 0,94 | 9,95 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe D
Psycoz
0:2
Gefangen in 38
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,6
K/D/A31 / 32 / 10
Impact11,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 31
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 48,4 %
- Gesamtschaden
- 3.606
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 16 / 6 | 79,8 | 0,94 | 10,77 % |
| de_nuke | 18 / 16 / 4 | 91,4 | 1,16 | 11,37 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe D
Psycoz
1:2
Numinos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A40 / 46 / 14
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 40
- Tode
- 46
- Assists
- 14
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 4.169
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 41,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 646
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 20
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 13 / 6 | 48,6 | 0,78 | 8,99 % |
| de_ancient | 16 / 19 / 4 | 73,4 | 0,93 | 9,21 % |
| de_nuke | 13 / 14 / 4 | 81,6 | 1,04 | 11,34 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe D
Pedro
2:0
Psycoz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,9
K/D/A14 / 27 / 12
Impact8,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 14
- Tode
- 27
- Assists
- 12
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.039
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 463
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 11 / 1 | 50,1 | 0,67 | 5,83 % |
| de_inferno | 8 / 16 / 11 | 63,7 | 0,69 | 9,89 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe D
Psycoz
0:2
DEVIL5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A28 / 35 / 9
Impact9,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 28
- Tode
- 35
- Assists
- 9
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 3.424
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 369
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 45,2 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 22 / 7 | 71,7 | 0,79 | 9,42 % |
| de_anubis | 14 / 13 / 2 | 74,7 | 1,06 | 9,29 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe D
Babbler Breads
2:0
Psycoz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A42 / 50 / 25
Impact11,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 60
- Kills
- 42
- Tode
- 50
- Assists
- 25
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 69,0 %
- Gesamtschaden
- 4.829
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 580
- Utility geworfen
- 42
- Utility erfolgreich
- 21
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 32,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 30 / 34 / 19 | 85,6 | 1,01 | 11,52 % |
| de_inferno | 12 / 16 / 6 | 68,6 | 0,88 | 10,38 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe C
Counter-Clowns
2:0
Psycoz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,7
K/D/A31 / 27 / 6
Impact10,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 31
- Tode
- 27
- Assists
- 6
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 51,6 %
- Gesamtschaden
- 3.265
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 368
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_vertigo | 13 / 12 / 0 | 91,8 | 1,14 | 9,77 % |
| de_inferno | 18 / 15 / 6 | 81,6 | 1,14 | 11,22 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe C
Roaring Bears
2:0
Psycoz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A20 / 32 / 13
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 20
- Tode
- 32
- Assists
- 13
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.700
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_vertigo | 6 / 13 / 4 | 62,2 | 0,68 | 7,80 % |
| de_ancient | 14 / 19 / 9 | 80,3 | 0,91 | 10,82 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe C
Psycoz
0:2
Broken Phoenix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A27 / 31 / 9
Impact10,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 27
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.822
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 400
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 59,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 14 / 3 | 69,9 | 0,92 | 9,64 % |
| de_inferno | 16 / 17 / 6 | 80,6 | 1,02 | 11,50 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe C
Utilitysquad
2:1
Psycoz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,7
K/D/A42 / 38 / 17
Impact11,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 42
- Tode
- 38
- Assists
- 17
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 69,0 %
- Gesamtschaden
- 4.618
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 47,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 492
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 7 | 68,0 | 0,76 | 9,66 % |
| de_ancient | 11 / 4 / 4 | 63,2 | 1,46 | 10,77 % |
| de_nuke | 21 / 19 / 6 | 93,0 | 1,18 | 12,67 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe C
J1L Gaming
2:1
Psycoz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,5
K/D/A42 / 44 / 12
Impact8,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 42
- Tode
- 44
- Assists
- 12
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 4.097
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 266
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 36,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 12 / 5 | 57,0 | 1,16 | 9,39 % |
| de_ancient | 13 / 14 / 2 | 71,9 | 0,96 | 8,56 % |
| de_inferno | 10 / 18 / 5 | 61,7 | 0,71 | 7,63 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe C
Psycoz
0:2
Atzenlobby
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A30 / 33 / 10
Impact10,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 30
- Tode
- 33
- Assists
- 10
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 3.167
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 328
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 15 / 3 | 96,6 | 1,15 | 11,82 % |
| de_vertigo | 15 / 18 / 7 | 59,5 | 0,85 | 9,43 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe C
FurtiveReloaded
2:1
Psycoz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A48 / 43 / 11
Impact11,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 48
- Tode
- 43
- Assists
- 11
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 52,1 %
- Gesamtschaden
- 5.264
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 73,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 647
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 14 / 3 | 75,9 | 1,02 | 10,37 % |
| de_ancient | 22 / 14 / 6 | 115,4 | 1,42 | 14,14 % |
| de_inferno | 12 / 15 / 2 | 69,9 | 0,87 | 8,44 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe A
Psycoz
0:2
For The Ages
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A20 / 34 / 6
Impact7,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 20
- Tode
- 34
- Assists
- 6
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 18 / 6 | – | – | 10,23 % |
| de_inferno | 8 / 16 / 0 | – | – | 4,37 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe A
Roaring Bears
0:2
Psycoz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A36 / 12 / 13
Impact20,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 27
- Kills
- 36
- Tode
- 12
- Assists
- 13
- K/D
- 3,00
- Kills / Runde
- 1,33
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 17 / 7 / 4 | – | – | 16,25 % |
| de_ancient | 19 / 5 / 9 | – | – | 25,62 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe A
NYXIA Artemis
1:2
Psycoz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A56 / 54 / 23
Impact11,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 56
- Tode
- 54
- Assists
- 23
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 16 / 17 / 6 | – | – | 10,05 % |
| de_nuke | 25 / 21 / 7 | – | – | 12,91 % |
| de_anubis | 15 / 16 / 10 | – | – | 11,23 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe A
Psycoz
1:2
MUC Ducks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A39 / 45 / 16
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 39
- Tode
- 45
- Assists
- 16
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 56,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 16 / 5 | – | – | 9,53 % |
| de_inferno | 13 / 12 / 6 | – | – | 10,22 % |
| de_vertigo | 16 / 17 / 5 | – | – | 12,17 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Dead AimErsatzspieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 06.09.2026
- Bis
- 06.09.2026