-pl3x
Namenshistorie2 Namen
- -pl3xaktueller NameAktuell
- -pl3xbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,24
- Impact
- 12,97 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
3.019
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,45
- Meistgespielt
- Dust 21×
- Schwächste Map
- Dust 20,96
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
IETT AKBIL
13:9
BornToLose
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,5
K/D/A23 / 12 / 11
Impact15,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 23
- Tode
- 12
- Assists
- 11
- K/D
- 1,92
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 2.453
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 12 / 11 | 111,5 | 1,45 | 15,05 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
IETT AKBIL
13:8
m0nkeys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A12 / 13 / 7
Impact10,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.678
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 13 / 7 | 79,9 | 0,96 | 10,79 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Team SYNAPSE
vs
BLAZE
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
BLAZE
vs
SnuseGang
Cast fehlt
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
IETT AKBIL
13:9
BornToLose
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,5
K/D/A23 / 12 / 11
Impact15,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 23
- Tode
- 12
- Assists
- 11
- K/D
- 1,92
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 2.453
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 12 / 11 | 111,5 | 1,45 | 15,05 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
IETT AKBIL
13:8
m0nkeys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A12 / 13 / 7
Impact10,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.678
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 13 / 7 | 79,9 | 0,96 | 10,79 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
BLAZESpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute