Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,99
- Impact
- 10,41 %
- Matches
- 10
- FACEIT-Elo
-
1.174
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Nuke4×gespielt
Inferno3×gespielt
Anubis2×gespielt
Mirage2×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,26
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Cache0,82
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass5×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
Happy S Friends
2:0
Insurgency Chaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A30 / 30 / 9
Impact9,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 30
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 3.270
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 198
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 54,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 16 / 4 | 67,7 | 0,92 | 8,57 % |
| de_ancient | 15 / 14 / 5 | 81,5 | 1,06 | 9,97 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
Tot durch Waschbaer
2:1
Insurgency Chaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,5
K/D/A31 / 44 / 18
Impact8,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 31
- Tode
- 44
- Assists
- 18
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 3.822
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 903
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 20
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 48,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 14 / 3 | 58,9 | 0,82 | 8,38 % |
| de_anubis | 9 / 14 / 6 | 60,4 | 0,76 | 8,53 % |
| de_inferno | 11 / 16 / 9 | 62,2 | 0,78 | 9,03 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
Team Metronome
0:2
NOVINAR RISE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A22 / 21 / 15
Impact10,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 22
- Tode
- 21
- Assists
- 15
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 9 / 5 | 73,4 | 0,92 | 9,65 % |
| de_overpass | 13 / 12 / 10 | 80,8 | 1,02 | 10,83 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
NOVINAR RISE
2:0
OldGuard
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,4
K/D/A26 / 23 / 15
Impact11,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 26
- Tode
- 23
- Assists
- 15
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 73,1 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 10 / 8 | 63,1 | 0,86 | 10,00 % |
| de_nuke | 16 / 13 / 7 | 105,6 | 1,26 | 12,54 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
TSV Burgdorf
0:2
NOVINAR RISE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,3
K/D/A33 / 18 / 11
Impact13,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 33
- Tode
- 18
- Assists
- 11
- K/D
- 1,83
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 9 / 3 | 88,9 | 1,35 | 11,92 % |
| de_overpass | 15 / 9 / 8 | 97,6 | 1,32 | 14,26 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
Insurgency Havoc
vs
BAIT Kommando
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
OldGuard
vs
Insurgency Havoc
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
Happy S Friends
2:0
Insurgency Chaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A30 / 30 / 9
Impact9,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 30
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 3.270
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 198
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 54,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 16 / 4 | 67,7 | 0,92 | 8,57 % |
| de_ancient | 15 / 14 / 5 | 81,5 | 1,06 | 9,97 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
Tot durch Waschbaer
2:1
Insurgency Chaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,5
K/D/A31 / 44 / 18
Impact8,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 31
- Tode
- 44
- Assists
- 18
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 3.822
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 903
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 20
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 48,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 14 / 3 | 58,9 | 0,82 | 8,38 % |
| de_anubis | 9 / 14 / 6 | 60,4 | 0,76 | 8,53 % |
| de_inferno | 11 / 16 / 9 | 62,2 | 0,78 | 9,03 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
Team Metronome
0:2
NOVINAR RISE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A22 / 21 / 15
Impact10,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 22
- Tode
- 21
- Assists
- 15
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 9 / 5 | 73,4 | 0,92 | 9,65 % |
| de_overpass | 13 / 12 / 10 | 80,8 | 1,02 | 10,83 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
NOVINAR RISE
2:0
OldGuard
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,4
K/D/A26 / 23 / 15
Impact11,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 26
- Tode
- 23
- Assists
- 15
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 73,1 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 10 / 8 | 63,1 | 0,86 | 10,00 % |
| de_nuke | 16 / 13 / 7 | 105,6 | 1,26 | 12,54 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
TSV Burgdorf
0:2
NOVINAR RISE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,3
K/D/A33 / 18 / 11
Impact13,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 33
- Tode
- 18
- Assists
- 11
- K/D
- 1,83
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 9 / 3 | 88,9 | 1,35 | 11,92 % |
| de_overpass | 15 / 9 / 8 | 97,6 | 1,32 | 14,26 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
NOVINAR RISE
2:0
BurGrill
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A18 / 18 / 13
Impact10,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 18
- Tode
- 18
- Assists
- 13
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 12 / 9 | 69,5 | 0,87 | 10,53 % |
| de_ancient | 8 / 6 / 4 | 73,6 | 0,99 | 9,32 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
Lamumu
0:2
NOVINAR RISE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A27 / 22 / 10
Impact10,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 27
- Tode
- 22
- Assists
- 10
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 10 / 6 | 83,8 | 1,18 | 11,47 % |
| de_ancient | 12 / 12 / 4 | 65,8 | 0,91 | 8,98 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
NOVINAR RISE
2:0
just_MZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,4
K/D/A16 / 15 / 12
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 12
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 7 / 7 | 62,6 | 0,80 | 9,81 % |
| de_anubis | 10 / 8 / 5 | 74,2 | 1,00 | 9,50 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
NOVINAR RISE
2:0
UNEX IRON FRAG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A15 / 11 / 13
Impact11,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 13
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 5 / 5 | 64,5 | 0,91 | 9,65 % |
| de_nuke | 8 / 6 / 8 | 80,7 | 1,05 | 13,94 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
E-Sport Kolbermoor
0:2
NOVINAR RISE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A23 / 18 / 14
Impact11,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 23
- Tode
- 18
- Assists
- 14
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 10 / 8 | 83,9 | 1,00 | 12,04 % |
| de_overpass | 14 / 8 / 6 | 78,4 | 1,19 | 11,66 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Insurgency ChaosSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 24.08.2026
- Bis
- heute
Vyrox AcademySpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 24.08.2026