playN
Namenshistorie4 Namen
- playNseit 20.09.2026Aktuell
- playNbis 30.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- playNbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- playN-nachgewiesen 25.04.2025 – 20.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
2.071
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
Aimcademy
2:0
Keller Barnten
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
Keller Barnten
0:2
Heizer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,0
K/D/A26 / 32 / 6
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 26
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 34,6 %
- Gesamtschaden
- 2.966
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 15 / 1 | 42,2 | 0,66 | 5,28 % |
| de_ancient | 18 / 17 / 5 | 97,7 | 1,15 | 11,60 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
Ron1nArmy
2:0
Keller Barnten
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,2
K/D/A35 / 33 / 8
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 35
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 3.651
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 23 / 17 / 2 | 94,9 | 1,28 | 11,13 % |
| de_mirage | 12 / 16 / 6 | 65,4 | 0,83 | 9,23 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
Keller Barnten
2:1
WINABLE ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A55 / 47 / 16
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 55
- Tode
- 47
- Assists
- 16
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 5.804
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 76,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 167
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 32,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 12 / 8 | 102,9 | 1,22 | 12,97 % |
| de_train | 14 / 16 / 6 | 60,9 | 0,85 | 8,52 % |
| de_nuke | 26 / 19 / 2 | 82,3 | 1,22 | 10,18 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
SAAR ESPORTS B
0:1
Keller Barnten
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,0
K/D/A13 / 8 / 8
Impact14,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 8
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.530
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 8 / 8 | 102,0 | 1,34 | 14,69 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
Aimcademy
2:0
Keller Barnten
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
Keller Barnten
0:2
Heizer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,0
K/D/A26 / 32 / 6
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 26
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 34,6 %
- Gesamtschaden
- 2.966
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 15 / 1 | 42,2 | 0,66 | 5,28 % |
| de_ancient | 18 / 17 / 5 | 97,7 | 1,15 | 11,60 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
Ron1nArmy
2:0
Keller Barnten
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,2
K/D/A35 / 33 / 8
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 35
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 3.651
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 23 / 17 / 2 | 94,9 | 1,28 | 11,13 % |
| de_mirage | 12 / 16 / 6 | 65,4 | 0,83 | 9,23 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
Keller Barnten
2:1
WINABLE ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A55 / 47 / 16
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 55
- Tode
- 47
- Assists
- 16
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 5.804
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 76,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 167
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 32,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 12 / 8 | 102,9 | 1,22 | 12,97 % |
| de_train | 14 / 16 / 6 | 60,9 | 0,85 | 8,52 % |
| de_nuke | 26 / 19 / 2 | 82,3 | 1,22 | 10,18 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
SAAR ESPORTS B
0:1
Keller Barnten
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,0
K/D/A13 / 8 / 8
Impact14,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 8
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.530
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 8 / 8 | 102,0 | 1,34 | 14,69 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
ANOMEME
0:1
Keller Barnten
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,9
K/D/A19 / 6 / 6
Impact15,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 19
- Tode
- 6
- Assists
- 6
- K/D
- 3,17
- Kills / Runde
- 1,12
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 2.090
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 254
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 6 / 6 | 122,9 | 1,72 | 15,66 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe E
Send Newts
2:0
Keller Barnten
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,9
K/D/A30 / 29 / 10
Impact8,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 30
- Tode
- 29
- Assists
- 10
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.743
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 16 / 7 | 76,8 | 1,11 | 10,39 % |
| de_mirage | 11 / 13 / 3 | 45,0 | 0,77 | 6,79 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe E
Keller Barnten
0:2
danny_burnage
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,4
K/D/A27 / 35 / 10
Impact8,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 27
- Tode
- 35
- Assists
- 10
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.663
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 157
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 73,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 15 / 4 | 74,6 | 1,04 | 9,62 % |
| de_anubis | 12 / 20 / 6 | 54,1 | 0,73 | 7,77 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.