Matchstream

plgJESUS

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,94
Impact
9,68 %
Matches
6
FACEIT-Elo
2.323
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,94Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,92
71 Kills
78 Deaths
22 Assists
73,7 ADR
57,7 % Headshots
11,8 Kills / Map
3,7 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,17 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,94
9,68 % Impact
3 Siege
3 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,78

Opening

1,3 Ø Firstkills / Map
3,7 Ø Entry-Versuche / Map
36,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,26
1v1 50,0 % 2 von 4
1v2 100,0 % 1 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,41

Utility

Utility & Schaden
36,1 % Utility erfolgreich
122,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
53,5 % Flash-Erfolgsquote
11,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.323
Ø Gegner-Elo 2.889

Gespielte Maps

Anubis4×gespielt
Ø Rating0,93
Cache1×gespielt
Ø Rating1,06
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,87
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,94 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,06
Meistgespielt
Anubis4×
Schwächste Map
Nuke0,87
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular GunDolLiers 6:13 MASQ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR91,1 K/D/A13 / 16 / 4 Impact11,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
16
Assists
4
K/D
0,81
Kills / Runde
0,68
Headshots
10
Headshot-Anteil
76,9 %
Gesamtschaden
1.730

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
47,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 16 / 491,11,0611,89 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Gushspor 10:13 GunDolLiers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR55,0 K/D/A11 / 16 / 4 Impact7,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
16
Assists
4
K/D
0,69
Kills / Runde
0,48
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.264

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
141
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 16 / 455,00,757,19 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Proud 2:13 GunDolLiers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR71,1 K/D/A8 / 10 / 5 Impact10,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
8
Tode
10
Assists
5
K/D
0,80
Kills / Runde
0,53
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.067

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
233
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke8 / 10 / 571,10,8710,49 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular gothboiclique 13:1 GunDolLiers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR74,2 K/D/A7 / 13 / 1 Impact7,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
7
Tode
13
Assists
1
K/D
0,54
Kills / Runde
0,50
Headshots
6
Headshot-Anteil
85,7 %
Gesamtschaden
1.039

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
76
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 13 / 174,20,837,73 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular GunDolLiers 6:13 MASQ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR91,1 K/D/A13 / 16 / 4 Impact11,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
16
Assists
4
K/D
0,81
Kills / Runde
0,68
Headshots
10
Headshot-Anteil
76,9 %
Gesamtschaden
1.730

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
47,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 16 / 491,11,0611,89 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Gushspor 10:13 GunDolLiers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR55,0 K/D/A11 / 16 / 4 Impact7,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
16
Assists
4
K/D
0,69
Kills / Runde
0,48
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.264

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
141
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 16 / 455,00,757,19 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Proud 2:13 GunDolLiers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR71,1 K/D/A8 / 10 / 5 Impact10,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
8
Tode
10
Assists
5
K/D
0,80
Kills / Runde
0,53
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.067

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
233
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke8 / 10 / 571,10,8710,49 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular gothboiclique 13:1 GunDolLiers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR74,2 K/D/A7 / 13 / 1 Impact7,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
7
Tode
13
Assists
1
K/D
0,54
Kills / Runde
0,50
Headshots
6
Headshot-Anteil
85,7 %
Gesamtschaden
1.039

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
76
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 13 / 174,20,837,73 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular 300fps30iq 13:10 GunDolLiers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR72,7 K/D/A18 / 15 / 4 Impact10,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
15
Assists
4
K/D
1,20
Kills / Runde
0,78
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.673

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache18 / 15 / 472,71,0610,29 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular GunDolLiers 13:4 Team Vulsar
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR78,3 K/D/A14 / 8 / 4 Impact10,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
14
Tode
8
Assists
4
K/D
1,75
Kills / Runde
0,82
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.331

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
174
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 8 / 478,31,2010,64 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

plgJESUS

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.