Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,16
- Impact
- 11,03 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Dust 22×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,34
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Inferno0,94
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Comeback Bandits
2:1
pnks pretty princesses
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,6
K/D/A57 / 44 / 20
Impact10,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 57
- Tode
- 44
- Assists
- 20
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 5.908
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 372
- Utility geworfen
- 42
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 5
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 7 / 5 | 100,9 | 1,50 | 14,70 % |
| de_inferno | 22 / 23 / 12 | 72,2 | 0,94 | 9,86 % |
| de_dust2 | 17 / 14 / 3 | 80,8 | 1,12 | 9,89 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
pnks pretty princesses
2:0
PSDN White
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,3
K/D/A34 / 20 / 7
Impact11,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 34
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 38,2 %
- Gesamtschaden
- 3.541
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 300
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 47,6 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 11 / 2 | 78,3 | 1,20 | 10,16 % |
| de_dust2 | 16 / 9 / 5 | 90,3 | 1,25 | 12,24 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Comeback Bandits
2:1
pnks pretty princesses
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,6
K/D/A57 / 44 / 20
Impact10,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 57
- Tode
- 44
- Assists
- 20
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 5.908
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 372
- Utility geworfen
- 42
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 5
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 7 / 5 | 100,9 | 1,50 | 14,70 % |
| de_inferno | 22 / 23 / 12 | 72,2 | 0,94 | 9,86 % |
| de_dust2 | 17 / 14 / 3 | 80,8 | 1,12 | 9,89 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
pnks pretty princesses
2:0
PSDN White
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,3
K/D/A34 / 20 / 7
Impact11,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 34
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 38,2 %
- Gesamtschaden
- 3.541
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 300
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 47,6 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 11 / 2 | 78,3 | 1,20 | 10,16 % |
| de_dust2 | 16 / 9 / 5 | 90,3 | 1,25 | 12,24 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.