Cache1×gespielt
podi
Namenshistorie2 Namen
- podinachgewiesen seit 23.08.2026Aktuell
- podibis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 10,58 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
3.377
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,11
- Meistgespielt
- Cache1×
- Schwächste Map
- Dust 20,89
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
EU ECL S52 Cup 11 · EU ECL S52 Cup 11 - Group 2
FOKUS
2:0
Balkan Outlaws
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A32 / 27 / 14
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 32
- Tode
- 27
- Assists
- 14
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 34,4 %
- Gesamtschaden
- 3.304
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 44,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 15 / 5 | 59,2 | 0,89 | 8,32 % |
| de_cache | 15 / 12 / 9 | 82,3 | 1,11 | 13,74 % |
FOKUS
2:0
DNK
VOD ansehen +1
CCT 2026 Europe Series 12 · Playoffs
Betclic Apogee Esports
2:0
FOKUS
VOD ansehen
CCT 2026 Europe Series 12 · Playoffs
Acend
1:2
FOKUS
VOD ansehen +2
CCT 2026 Europe Series 12 · Playoffs
FOKUS
2:0
BakS eSports
VOD ansehen +2
Alle Matches sehen
EU ECL S52 Cup 11 · EU ECL S52 Cup 11 - Group 2
FOKUS
2:0
Balkan Outlaws
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A32 / 27 / 14
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 32
- Tode
- 27
- Assists
- 14
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 34,4 %
- Gesamtschaden
- 3.304
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 44,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 15 / 5 | 59,2 | 0,89 | 8,32 % |
| de_cache | 15 / 12 / 9 | 82,3 | 1,11 | 13,74 % |
FOKUS
vs
QUAZAR
fiesta_cs
FOKUS
2:0
DNK
VOD ansehen +1
CCT 2026 Europe Series 12 · Playoffs
Betclic Apogee Esports
2:0
FOKUS
VOD ansehen
CCT 2026 Europe Series 12 · Playoffs
Acend
1:2
FOKUS
VOD ansehen +2
CCT 2026 Europe Series 12 · Playoffs
FOKUS
2:0
BakS eSports
VOD ansehen +2
CCT 2026 Europe Series 12 · Playoffs
FOKUS
2:0
Sökerorg
VOD ansehen +2
FOKUS
0:2
Nemiga
VOD ansehen +4
FOKUS
2:0
Iberian Soul
VOD ansehen +10
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
FOKUSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 18.08.2026
- Bis
- heute