popelino
Namenshistorie2 Namen
- popelinonachgewiesen seit 09.03.2025Aktuell
- popelinobis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.929
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe E
Eternal Synergy
0:2
ELOHOLIKER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A40 / 29 / 12
Impact11,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 40
- Tode
- 29
- Assists
- 12
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 3.977
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 249
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 25,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 15 / 7 | 91,2 | 1,31 | 12,52 % |
| de_ancient | 17 / 14 / 5 | 85,2 | 1,16 | 10,33 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe E
ELOHOLIKER
2:0
HAASTIG ESports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A24 / 24 / 16
Impact11,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 24
- Tode
- 24
- Assists
- 16
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.396
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 9 / 5 | 84,1 | 1,17 | 11,54 % |
| de_nuke | 11 / 15 / 11 | 90,0 | 0,91 | 11,97 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe E
ELOHOLIKER
0:2
Rentner
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,6
K/D/A12 / 32 / 3
Impact4,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 12
- Tode
- 32
- Assists
- 3
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,34
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.406
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 15,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 16 / 2 | 35,3 | 0,59 | 4,73 % |
| de_overpass | 5 / 16 / 1 | 45,9 | 0,57 | 4,41 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe E
NIXMIX
2:0
ELOHOLIKER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A24 / 35 / 11
Impact9,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 24
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 3.061
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 19 / 5 | 68,8 | 0,80 | 8,76 % |
| de_inferno | 12 / 16 / 6 | 77,4 | 0,89 | 9,79 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe E
ELOHOLIKER
1:2
Full Tilt
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,0
K/D/A49 / 47 / 26
Impact12,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 49
- Tode
- 47
- Assists
- 26
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 6.002
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 56,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 315
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 30,6 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 46,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 15 / 11 | 86,0 | 0,95 | 11,09 % |
| de_overpass | 20 / 18 / 10 | 106,7 | 1,22 | 13,74 % |
| de_inferno | 16 / 14 / 5 | 77,4 | 1,10 | 11,53 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe E
Eternal Synergy
0:2
ELOHOLIKER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A40 / 29 / 12
Impact11,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 40
- Tode
- 29
- Assists
- 12
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 3.977
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 249
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 25,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 15 / 7 | 91,2 | 1,31 | 12,52 % |
| de_ancient | 17 / 14 / 5 | 85,2 | 1,16 | 10,33 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe E
ELOHOLIKER
2:0
HAASTIG ESports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A24 / 24 / 16
Impact11,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 24
- Tode
- 24
- Assists
- 16
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.396
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 9 / 5 | 84,1 | 1,17 | 11,54 % |
| de_nuke | 11 / 15 / 11 | 90,0 | 0,91 | 11,97 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe E
ELOHOLIKER
0:2
Rentner
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,6
K/D/A12 / 32 / 3
Impact4,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 12
- Tode
- 32
- Assists
- 3
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,34
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.406
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 15,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 16 / 2 | 35,3 | 0,59 | 4,73 % |
| de_overpass | 5 / 16 / 1 | 45,9 | 0,57 | 4,41 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe E
NIXMIX
2:0
ELOHOLIKER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A24 / 35 / 11
Impact9,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 24
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 3.061
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 19 / 5 | 68,8 | 0,80 | 8,76 % |
| de_inferno | 12 / 16 / 6 | 77,4 | 0,89 | 9,79 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe E
ELOHOLIKER
1:2
Full Tilt
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,0
K/D/A49 / 47 / 26
Impact12,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 49
- Tode
- 47
- Assists
- 26
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 6.002
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 56,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 315
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 30,6 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 46,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 15 / 11 | 86,0 | 0,95 | 11,09 % |
| de_overpass | 20 / 18 / 10 | 106,7 | 1,22 | 13,74 % |
| de_inferno | 16 / 14 / 5 | 77,4 | 1,10 | 11,53 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe E
eloversicherung
0:2
COLD ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,1
K/D/A20 / 28 / 6
Impact8,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 20
- Tode
- 28
- Assists
- 6
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.457
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 14 / 3 | 50,5 | 0,67 | 6,90 % |
| de_inferno | 13 / 14 / 3 | 91,6 | 1,06 | 10,31 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe E
LotusMid
2:0
eloversicherung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A27 / 30 / 7
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 27
- Tode
- 30
- Assists
- 7
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 2.943
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 15 / 3 | 84,1 | 1,10 | 10,73 % |
| de_ancient | 12 / 15 / 4 | 84,1 | 0,98 | 10,12 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5
eloversicherung
1:2
Lamas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,0
K/D/A66 / 57 / 29
Impact11,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 82
- Kills
- 66
- Tode
- 57
- Assists
- 29
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 47,0 %
- Gesamtschaden
- 7.557
Opening-Duelle
- Versuche
- 28
- Gewonnen
- 17
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 60,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 314
- Utility geworfen
- 44
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 25 / 8 | 67,9 | 0,88 | 8,97 % |
| de_ancient | 21 / 15 / 10 | 101,4 | 1,30 | 12,91 % |
| de_nuke | 24 / 17 / 11 | 118,7 | 1,38 | 15,12 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5
eloversicherung
2:1
camping cowboys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A53 / 46 / 12
Impact10,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 53
- Tode
- 46
- Assists
- 12
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 41,5 %
- Gesamtschaden
- 5.110
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 47,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 285
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 25,7 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 19 / 4 | 83,8 | 1,08 | 11,18 % |
| de_ancient | 18 / 15 / 2 | 78,7 | 1,13 | 9,66 % |
| de_dust2 | 16 / 12 / 6 | 68,4 | 1,12 | 10,66 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
eloversicherung
2:0
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,1
K/D/A33 / 29 / 19
Impact12,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 33
- Tode
- 29
- Assists
- 19
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 51,5 %
- Gesamtschaden
- 3.879
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 302
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 44,8 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 13 / 11 | 107,4 | 1,27 | 14,40 % |
| de_ancient | 16 / 16 / 8 | 78,7 | 1,03 | 10,73 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
eloversicherung
0:2
Che ck
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A28 / 32 / 8
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 28
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 3.211
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 15 / 5 | 94,9 | 1,06 | 11,24 % |
| de_train | 14 / 17 / 3 | 72,9 | 0,97 | 9,12 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
eloversicherung
2:0
99in5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A28 / 28 / 10
Impact9,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 28
- Tode
- 28
- Assists
- 10
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 3.161
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 322
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 15 / 6 | 66,7 | 0,94 | 9,48 % |
| de_mirage | 13 / 13 / 4 | 73,9 | 0,94 | 9,07 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
Wartex GS
2:0
eloversicherung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,1
K/D/A20 / 32 / 9
Impact8,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 20
- Tode
- 32
- Assists
- 9
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.676
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 214
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 14 / 4 | 66,4 | 0,83 | 8,27 % |
| de_nuke | 10 / 18 / 5 | 73,7 | 0,77 | 9,09 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
eloversicherung
2:0
Lapiru_DachCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,8
K/D/A31 / 28 / 22
Impact12,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 31
- Tode
- 28
- Assists
- 22
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 41,9 %
- Gesamtschaden
- 3.867
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 14,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 16 / 11 | 98,5 | 1,19 | 12,87 % |
| de_ancient | 12 / 12 / 11 | 79,1 | 0,99 | 11,31 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe B
eloversicherung
2:0
FLCL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A32 / 32 / 8
Impact9,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 32
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.402
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 237
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 29,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 63,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 21 / 5 | 66,0 | 0,96 | 8,96 % |
| de_inferno | 11 / 11 / 3 | 83,6 | 1,01 | 9,85 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe B
F1VE
1:2
eloversicherung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A41 / 45 / 23
Impact10,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 41
- Tode
- 45
- Assists
- 23
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 39,0 %
- Gesamtschaden
- 4.882
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 591
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 45,9 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 6 | 77,2 | 0,89 | 9,25 % |
| de_inferno | 12 / 15 / 9 | 81,3 | 0,90 | 10,67 % |
| de_dust2 | 18 / 14 / 8 | 77,6 | 1,12 | 10,91 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe B
eloversicherung
0:2
Ardex Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A19 / 29 / 4
Impact7,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 19
- Tode
- 29
- Assists
- 4
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 78,9 %
- Gesamtschaden
- 2.058
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 15 / 3 | 52,5 | 0,64 | 6,58 % |
| de_ancient | 13 / 14 / 1 | 84,7 | 1,09 | 8,89 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
1 Beitrag
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.