Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,22
- Impact
- 11,47 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 24×gespielt
Anubis3×gespielt
Inferno3×gespielt
Ancient1×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,46
- Meistgespielt
- Dust 24×
- Schwächste Map
- Mirage0,64
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
2:1
AscendentEsport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,5
K/D/A44 / 42 / 17
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 44
- Tode
- 42
- Assists
- 17
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 5.179
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 392
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 50
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 42,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 11 / 3 | 110,7 | 1,28 | 12,36 % |
| de_anubis | 18 / 16 / 9 | 105,0 | 1,22 | 13,38 % |
| de_dust2 | 13 / 15 / 5 | 67,8 | 0,89 | 9,28 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
AscendentEsport
2:0
pew pew
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
VARTOVIK
0:2
AscendentEsport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A27 / 27 / 11
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 27
- Tode
- 27
- Assists
- 11
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.916
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 341
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 52,0 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 10 / 4 | 102,8 | 1,47 | 13,67 % |
| de_mirage | 8 / 17 / 7 | 53,1 | 0,64 | 7,39 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
AscendentEsport
2:1
PogSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,1
K/D/A48 / 33 / 13
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 48
- Tode
- 33
- Assists
- 13
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 4.647
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 471
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 24,3 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 52,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 5
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 14 / 10 | 77,0 | 1,12 | 11,27 % |
| de_inferno | 10 / 14 / 1 | 45,6 | 0,73 | 5,62 % |
| de_anubis | 20 / 5 / 2 | 120,8 | 1,85 | 14,77 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
AscendentEsport
2:0
Peanut Lovers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,0
K/D/A46 / 30 / 21
Impact12,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 46
- Tode
- 30
- Assists
- 21
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 41,3 %
- Gesamtschaden
- 4.696
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 401
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 48,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 29 / 16 / 13 | 92,6 | 1,39 | 12,92 % |
| de_dust2 | 17 / 14 / 8 | 91,4 | 1,16 | 11,43 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
2:1
AscendentEsport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,5
K/D/A44 / 42 / 17
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 44
- Tode
- 42
- Assists
- 17
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 5.179
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 392
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 50
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 42,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 11 / 3 | 110,7 | 1,28 | 12,36 % |
| de_anubis | 18 / 16 / 9 | 105,0 | 1,22 | 13,38 % |
| de_dust2 | 13 / 15 / 5 | 67,8 | 0,89 | 9,28 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
AscendentEsport
2:0
pew pew
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
VARTOVIK
0:2
AscendentEsport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A27 / 27 / 11
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 27
- Tode
- 27
- Assists
- 11
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.916
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 341
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 52,0 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 10 / 4 | 102,8 | 1,47 | 13,67 % |
| de_mirage | 8 / 17 / 7 | 53,1 | 0,64 | 7,39 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
AscendentEsport
2:1
PogSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,1
K/D/A48 / 33 / 13
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 48
- Tode
- 33
- Assists
- 13
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 4.647
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 471
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 24,3 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 52,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 5
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 14 / 10 | 77,0 | 1,12 | 11,27 % |
| de_inferno | 10 / 14 / 1 | 45,6 | 0,73 | 5,62 % |
| de_anubis | 20 / 5 / 2 | 120,8 | 1,85 | 14,77 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
AscendentEsport
2:0
Peanut Lovers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,0
K/D/A46 / 30 / 21
Impact12,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 46
- Tode
- 30
- Assists
- 21
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 41,3 %
- Gesamtschaden
- 4.696
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 401
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 48,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 29 / 16 / 13 | 92,6 | 1,39 | 12,92 % |
| de_dust2 | 17 / 14 / 8 | 91,4 | 1,16 | 11,43 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ARRACHED
1:2
AscendentEsport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,0
K/D/A52 / 29 / 9
Impact12,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 52
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 1,79
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 40,4 %
- Gesamtschaden
- 4.845
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 400
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 61,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 15 / 5 | 84,7 | 1,26 | 11,28 % |
| de_dust2 | 30 / 14 / 4 | 117,2 | 1,59 | 14,44 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
AscendentEsport
2:0
HeadShot Esports
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
AscendentEsportSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 19.09.2026
- Bis
- heute