Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 10,11 %
- Matches
- 23
- FACEIT-Elo
-
2.263
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis12×gespielt
Mirage6×gespielt
Cache4×gespielt
Dust 23×gespielt
Inferno3×gespielt
Ancient2×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,06
- Meistgespielt
- Anubis12×
- Schwächste Map
- Cache0,92
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ONYX Gaming
13:16
XTV CS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
XTV CS
1:0
sleepless
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Alpha Team
6:13
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A14 / 12 / 6
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.671
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 12 / 6 | 87,9 | 1,13 | 11,81 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
XTV CS
10:13
Bannda Uja
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A14 / 16 / 7
Impact8,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.549
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 16 / 7 | 67,3 | 0,89 | 8,99 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
RUTHLESS
13:7
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A14 / 18 / 5
Impact10,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.575
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 18 / 5 | 78,8 | 0,98 | 10,85 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
XTV CS
vs
Sypherix
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
XTV CS
vs
moonlight
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ONYX Gaming
13:16
XTV CS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
XTV CS
1:0
sleepless
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Alpha Team
6:13
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A14 / 12 / 6
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.671
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 12 / 6 | 87,9 | 1,13 | 11,81 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
XTV CS
10:13
Bannda Uja
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A14 / 16 / 7
Impact8,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.549
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 16 / 7 | 67,3 | 0,89 | 8,99 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
RUTHLESS
13:7
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A14 / 18 / 5
Impact10,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.575
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 18 / 5 | 78,8 | 0,98 | 10,85 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
XTV CS
13:16
cphenom
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A19 / 23 / 7
Impact10,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 19
- Tode
- 23
- Assists
- 7
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 2.087
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 23 / 7 | 72,0 | 0,93 | 10,21 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Compl3x Gaming
10:13
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A16 / 15 / 1
Impact8,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.622
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 15 / 1 | 70,5 | 0,98 | 8,57 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
PowerClickers
13:8
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,1
K/D/A9 / 16 / 4
Impact7,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.074
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 16 / 4 | 51,1 | 0,69 | 7,21 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
EAGLE
7:13
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,8
K/D/A13 / 12 / 3
Impact8,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.115
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 217
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 12 / 3 | 55,8 | 0,88 | 8,15 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Team D
2:0
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,0
K/D/A26 / 41 / 12
Impact7,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 26
- Tode
- 41
- Assists
- 12
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 3.320
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 259
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 47,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 14 / 1 | 56,3 | 0,70 | 6,24 % |
| de_ancient | 19 / 27 / 11 | 65,6 | 0,82 | 8,52 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
XTV CS
2:1
ANKA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A42 / 31 / 13
Impact10,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 42
- Tode
- 31
- Assists
- 13
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 40,5 %
- Gesamtschaden
- 3.719
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 339
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 9 / 5 | 73,6 | 1,32 | 12,42 % |
| de_anubis | 5 / 17 / 4 | 39,7 | 0,56 | 5,68 % |
| de_mirage | 17 / 5 / 4 | 107,0 | 1,61 | 14,51 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
CAN9NE
1:2
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,2
K/D/A43 / 51 / 13
Impact8,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 43
- Tode
- 51
- Assists
- 13
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 44,2 %
- Gesamtschaden
- 4.114
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 448
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 19 / 6 | 71,1 | 0,99 | 9,88 % |
| de_inferno | 9 / 19 / 3 | 43,1 | 0,63 | 5,84 % |
| de_dust2 | 14 / 13 / 4 | 57,3 | 0,92 | 9,91 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
FeNRIR Gaming
0:2
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,4
K/D/A44 / 32 / 19
Impact12,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 44
- Tode
- 32
- Assists
- 19
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 4.585
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 202
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 8,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 15 / 11 | 104,9 | 1,28 | 14,52 % |
| de_ancient | 25 / 17 / 8 | 75,9 | 1,15 | 10,74 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Alpago
0:2
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,4
K/D/A33 / 25 / 8
Impact11,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 33
- Tode
- 25
- Assists
- 8
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 48,5 %
- Gesamtschaden
- 3.605
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 10 / 3 | 63,2 | 0,96 | 8,69 % |
| de_anubis | 20 / 15 / 5 | 111,5 | 1,35 | 13,94 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
XTV CS
2:0
wyjadacze
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
XTV CS
11:13
Council Peekers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A14 / 17 / 6
Impact9,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.686
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 17 / 6 | 70,2 | 0,89 | 9,90 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Yoshimitsu
11:13
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,0
K/D/A15 / 16 / 14
Impact12,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 14
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.919
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 253
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 16 / 14 | 80,0 | 0,99 | 12,39 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
FeNRIR Gaming
13:10
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,7
K/D/A12 / 19 / 3
Impact7,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.511
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 19 / 3 | 65,7 | 0,81 | 7,14 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
XTV CSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute