Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
0:3
No Future Lifes Over
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
2:0
Trap Castle
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
2:1
AscendentEsport
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fourth Quarter
0:2
fih hou
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
1:2
No Future Lifes Over
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
0:3
No Future Lifes Over
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
2:0
Trap Castle
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
2:1
AscendentEsport
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fourth Quarter
0:2
fih hou
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
1:2
No Future Lifes Over
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
2:0
RAZED
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
2:0
DPG
Mehr anzeigen
fih houSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 9,25 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Anubis3×gespielt
Dust 23×gespielt
Mirage2×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,21
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Nuke0,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
0:3
No Future Lifes Over
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A25 / 31 / 5
Impact8,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 25
- Tode
- 31
- Assists
- 5
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.856
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 17 / 5 | 96,9 | 1,17 | 10,82 % |
| de_anubis | 7 / 14 / 0 | 58,7 | 0,71 | 5,76 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
2:0
Trap Castle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,3
K/D/A29 / 34 / 10
Impact9,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 29
- Tode
- 34
- Assists
- 10
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.331
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 19 / 3 | 64,9 | 0,78 | 7,18 % |
| de_dust2 | 17 / 15 / 7 | 83,6 | 1,11 | 11,84 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
2:1
AscendentEsport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A31 / 38 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 31
- Tode
- 38
- Assists
- 12
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 61,3 %
- Gesamtschaden
- 3.845
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 414
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 32,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 39,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 7 / 7 | 108,9 | 1,38 | 13,97 % |
| de_anubis | 11 / 15 / 2 | 54,2 | 0,77 | 6,42 % |
| de_dust2 | 8 / 16 / 3 | 56,3 | 0,67 | 6,44 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fourth Quarter
0:2
fih hou
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,2
K/D/A27 / 32 / 13
Impact9,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 27
- Tode
- 32
- Assists
- 13
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 2.991
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 246
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 15 / 10 | 80,2 | 1,00 | 11,53 % |
| de_nuke | 12 / 17 / 3 | 52,1 | 0,76 | 6,97 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
1:2
No Future Lifes Over
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,7
K/D/A24 / 36 / 12
Impact9,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 24
- Tode
- 36
- Assists
- 12
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 19 / 6 | 74,9 | 0,89 | 9,51 % |
| de_dust2 | 10 / 17 / 6 | 74,4 | 0,77 | 9,27 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
0:3
No Future Lifes Over
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A25 / 31 / 5
Impact8,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 25
- Tode
- 31
- Assists
- 5
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.856
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 17 / 5 | 96,9 | 1,17 | 10,82 % |
| de_anubis | 7 / 14 / 0 | 58,7 | 0,71 | 5,76 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
2:0
Trap Castle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,3
K/D/A29 / 34 / 10
Impact9,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 29
- Tode
- 34
- Assists
- 10
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.331
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 19 / 3 | 64,9 | 0,78 | 7,18 % |
| de_dust2 | 17 / 15 / 7 | 83,6 | 1,11 | 11,84 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
2:1
AscendentEsport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A31 / 38 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 31
- Tode
- 38
- Assists
- 12
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 61,3 %
- Gesamtschaden
- 3.845
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 414
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 32,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 39,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 7 / 7 | 108,9 | 1,38 | 13,97 % |
| de_anubis | 11 / 15 / 2 | 54,2 | 0,77 | 6,42 % |
| de_dust2 | 8 / 16 / 3 | 56,3 | 0,67 | 6,44 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fourth Quarter
0:2
fih hou
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,2
K/D/A27 / 32 / 13
Impact9,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 27
- Tode
- 32
- Assists
- 13
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 2.991
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 246
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 15 / 10 | 80,2 | 1,00 | 11,53 % |
| de_nuke | 12 / 17 / 3 | 52,1 | 0,76 | 6,97 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
1:2
No Future Lifes Over
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,7
K/D/A24 / 36 / 12
Impact9,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 24
- Tode
- 36
- Assists
- 12
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 19 / 6 | 74,9 | 0,89 | 9,51 % |
| de_dust2 | 10 / 17 / 6 | 74,4 | 0,77 | 9,27 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
2:0
RAZED
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
2:0
DPG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,3
K/D/A25 / 15 / 5
Impact10,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 25
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 2.567
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 8 / 2 | 65,1 | 0,95 | 8,48 % |
| de_mirage | 16 / 7 / 3 | 99,4 | 1,51 | 13,14 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
fih houSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 18.09.2026
- Bis
- heute