Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,30
- Impact
- 13,57 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno6×gespielt
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,45
- Meistgespielt
- Inferno6×
- Schwächste Map
- Ancient0,81
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
VooDoo Esports
1:2
CSE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,1
K/D/A54 / 42 / 17
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 54
- Tode
- 42
- Assists
- 17
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 36
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 5.573
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 59
- Erfolgreiche Flashes
- 32
- Flash-Erfolgsquote
- 54,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 3 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 15 / 5 | 97,0 | 1,33 | 12,13 % |
| de_inferno | 15 / 12 / 7 | 91,2 | 1,16 | 12,54 % |
| de_overpass | 16 / 15 / 5 | 85,1 | 1,13 | 12,15 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
VooDoo Esports
5:13
HURONES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,9
K/D/A10 / 15 / 6
Impact8,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.115
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 6 | 61,9 | 0,81 | 8,53 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Demonic Roosters
13:4
VooDoo Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A11 / 13 / 2
Impact8,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.142
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 13 / 2 | 67,2 | 0,90 | 8,70 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
GETBACKHOME
13:10
VooDoo Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,7
K/D/A23 / 17 / 5
Impact12,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 87,0 %
- Gesamtschaden
- 2.223
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 61,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 17 / 5 | 96,7 | 1,29 | 12,57 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
VooDoo Esports
6:13
Raven Squad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,9
K/D/A19 / 15 / 4
Impact14,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 89,5 %
- Gesamtschaden
- 2.164
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 15 / 4 | 113,9 | 1,36 | 14,92 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
VooDoo Esports
1:2
CSE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,1
K/D/A54 / 42 / 17
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 54
- Tode
- 42
- Assists
- 17
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 36
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 5.573
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 59
- Erfolgreiche Flashes
- 32
- Flash-Erfolgsquote
- 54,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 3 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 15 / 5 | 97,0 | 1,33 | 12,13 % |
| de_inferno | 15 / 12 / 7 | 91,2 | 1,16 | 12,54 % |
| de_overpass | 16 / 15 / 5 | 85,1 | 1,13 | 12,15 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
VooDoo Esports
5:13
HURONES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,9
K/D/A10 / 15 / 6
Impact8,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.115
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 6 | 61,9 | 0,81 | 8,53 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Demonic Roosters
13:4
VooDoo Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A11 / 13 / 2
Impact8,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.142
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 13 / 2 | 67,2 | 0,90 | 8,70 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
GETBACKHOME
13:10
VooDoo Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,7
K/D/A23 / 17 / 5
Impact12,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 87,0 %
- Gesamtschaden
- 2.223
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 61,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 17 / 5 | 96,7 | 1,29 | 12,57 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
VooDoo Esports
6:13
Raven Squad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,9
K/D/A19 / 15 / 4
Impact14,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 89,5 %
- Gesamtschaden
- 2.164
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 15 / 4 | 113,9 | 1,36 | 14,92 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Rex Praedium
6:13
VooDoo Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR138,1
K/D/A28 / 9 / 5
Impact18,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 28
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 3,11
- Kills / Runde
- 1,47
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 2.624
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 2
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 28 / 9 / 5 | 138,1 | 1,74 | 18,92 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
VooDoo Esports
13:7
JW TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,2
K/D/A22 / 14 / 4
Impact17,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 22
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 2.364
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 14 / 4 | 118,2 | 1,45 | 17,82 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
golden axe
16:19
VooDoo Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,5
K/D/A37 / 26 / 9
Impact14,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 37
- Tode
- 26
- Assists
- 9
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 73,0 %
- Gesamtschaden
- 3.799
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 23,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 37 / 26 / 9 | 108,5 | 1,37 | 14,39 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
eRaZe eSports
2:13
VooDoo Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,4
K/D/A17 / 9 / 5
Impact15,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 17
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,89
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.611
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 9 / 5 | 107,4 | 1,45 | 15,94 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.