Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,80
- Impact
- 8,69 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.562
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Inferno2×gespielt
Nuke2×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,92
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Inferno0,68
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
French in Pyjamas
2:0
El Muelle eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,5
K/D/A18 / 31 / 5
Impact6,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 18
- Tode
- 31
- Assists
- 5
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.917
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 17 / 2 | 48,5 | 0,72 | 6,31 % |
| de_nuke | 6 / 14 / 3 | 44,4 | 0,62 | 5,78 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
El Muelle eSports
13:5
Podziemny Krag
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,2
K/D/A9 / 9 / 6
Impact9,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.083
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 352
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 9 / 6 | 60,2 | 0,83 | 9,25 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
El Muelle eSports
13:6
HIGH5 TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,7
K/D/A12 / 10 / 6
Impact12,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.629
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 10 / 6 | 85,7 | 1,08 | 12,54 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
El Muelle eSports
12:16
F0plZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A19 / 19 / 7
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.042
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 19 / 7 | 72,9 | 0,98 | 10,48 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
El Muelle eSports
9:13
MANGEMORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,3
K/D/A9 / 17 / 6
Impact7,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 908
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 17 / 6 | 41,3 | 0,64 | 7,47 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Bleiz Clan
vs
El Muelle eSports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Project SZPONT
vs
El Muelle eSports
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
French in Pyjamas
2:0
El Muelle eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,5
K/D/A18 / 31 / 5
Impact6,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 18
- Tode
- 31
- Assists
- 5
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.917
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 17 / 2 | 48,5 | 0,72 | 6,31 % |
| de_nuke | 6 / 14 / 3 | 44,4 | 0,62 | 5,78 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
El Muelle eSports
13:5
Podziemny Krag
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,2
K/D/A9 / 9 / 6
Impact9,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.083
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 352
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 9 / 6 | 60,2 | 0,83 | 9,25 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
El Muelle eSports
13:6
HIGH5 TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,7
K/D/A12 / 10 / 6
Impact12,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.629
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 10 / 6 | 85,7 | 1,08 | 12,54 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
El Muelle eSports
12:16
F0plZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A19 / 19 / 7
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.042
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 19 / 7 | 72,9 | 0,98 | 10,48 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
El Muelle eSports
9:13
MANGEMORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,3
K/D/A9 / 17 / 6
Impact7,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 908
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 17 / 6 | 41,3 | 0,64 | 7,47 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
El Muelle eSportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute