Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,11
- Impact
- 11,25 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno3×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,27
- Meistgespielt
- Inferno3×
- Schwächste Map
- Mirage0,84
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Fortuna Domare
8:13
LADYBOYS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,2
K/D/A11 / 12 / 3
Impact8,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.306
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 12 / 3 | 62,2 | 0,84 | 8,06 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LADYBOYS
0:1
VIRIDIAN
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LADYBOYS
1:0
tomekchadajekebaba
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LADYBOYS
13:2
SaVaGe Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A11 / 10 / 4
Impact12,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 11
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.084
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 10 / 4 | 72,3 | 1,04 | 12,36 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LADYBOYS
13:8
HEADSHOT SYMPTOM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,9
K/D/A22 / 14 / 8
Impact14,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 22
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.119
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 201
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 14 / 8 | 100,9 | 1,38 | 14,38 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Fortuna Domare
8:13
LADYBOYS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,2
K/D/A11 / 12 / 3
Impact8,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.306
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 12 / 3 | 62,2 | 0,84 | 8,06 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LADYBOYS
0:1
VIRIDIAN
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LADYBOYS
1:0
tomekchadajekebaba
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LADYBOYS
13:2
SaVaGe Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A11 / 10 / 4
Impact12,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 11
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.084
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 10 / 4 | 72,3 | 1,04 | 12,36 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LADYBOYS
13:8
HEADSHOT SYMPTOM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,9
K/D/A22 / 14 / 8
Impact14,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 22
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.119
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 201
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 14 / 8 | 100,9 | 1,38 | 14,38 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LosSzczupakos
13:9
LADYBOYS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,4
K/D/A20 / 15 / 6
Impact12,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.724
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 15 / 6 | 78,4 | 1,20 | 12,21 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LADYBOYS
11:13
Just Chillin Yo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,3
K/D/A16 / 18 / 4
Impact8,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.496
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 199
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 23,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 18 / 4 | 62,3 | 0,90 | 8,71 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
InfiniteTsukuyomi
0:1
LADYBOYS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LADYBOYS
2:13
EvilEyeBead Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,1
K/D/A14 / 13 / 4
Impact12,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.696
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 13 / 4 | 113,1 | 1,27 | 12,86 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.