Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,95
- Impact
- 9,17 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
1.542
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Mirage3×gespielt
Ancient2×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,21
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Ancient0,79
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
WOW A KING
1:0
ELFBAR4IK 1500
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ELFBAR4IK 1500
1:0
Invictus
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
6UNITED9
16:13
ELFBAR4IK 1500
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A18 / 21 / 7
Impact9,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 18
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.967
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 60,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 21 / 7 | 67,8 | 0,90 | 9,26 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
GangRydzyka
13:11
ELFBAR4IK 1500
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A20 / 17 / 2
Impact9,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.813
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 17 / 2 | 75,5 | 1,09 | 9,78 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ELFBAR4IK 1500
13:3
Team Vultures NEW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,6
K/D/A20 / 11 / 5
Impact16,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 20
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,82
- Kills / Runde
- 1,25
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.961
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 11 / 5 | 122,6 | 1,53 | 16,12 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ELFBAR4IK 1500
vs
BATYRS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
SPRITZER
vs
ELFBAR4IK 1500
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
WOW A KING
1:0
ELFBAR4IK 1500
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ELFBAR4IK 1500
1:0
Invictus
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
6UNITED9
16:13
ELFBAR4IK 1500
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A18 / 21 / 7
Impact9,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 18
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.967
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 60,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 21 / 7 | 67,8 | 0,90 | 9,26 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
GangRydzyka
13:11
ELFBAR4IK 1500
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A20 / 17 / 2
Impact9,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.813
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 17 / 2 | 75,5 | 1,09 | 9,78 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ELFBAR4IK 1500
13:3
Team Vultures NEW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,6
K/D/A20 / 11 / 5
Impact16,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 20
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,82
- Kills / Runde
- 1,25
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.961
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 11 / 5 | 122,6 | 1,53 | 16,12 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ELFBAR4IK 1500
4:13
JOBMENS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,0
K/D/A17 / 14 / 6
Impact14,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.802
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 14 / 6 | 106,0 | 1,32 | 14,46 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Stomatologi
1:0
ELFBAR4IK 1500
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
CS 2 Farligaste
16:19
ELFBAR4IK 1500
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A21 / 26 / 6
Impact8,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 21
- Tode
- 26
- Assists
- 6
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.149
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 26 / 6 | 61,4 | 0,84 | 8,48 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Silent Storms
4:13
ELFBAR4IK 1500
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR18,5
K/D/A6 / 10 / 0
Impact2,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 6
- Tode
- 10
- Assists
- 0
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 315
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 10 / 0 | 18,5 | 0,54 | 2,94 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ELFBAR4IK 1500
13:11
MostHated
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,8
K/D/A9 / 21 / 5
Impact5,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.122
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 21 / 5 | 46,8 | 0,64 | 5,69 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Wait Vurdalak
2:13
ELFBAR4IK 1500
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Meni Esport
3:13
ELFBAR4IK 1500
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,6
K/D/A14 / 10 / 2
Impact8,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.129
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 10 / 2 | 70,6 | 1,12 | 8,90 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ELFBAR4IK 1500Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute