Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,03
- Impact
- 10,13 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
2.422
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis7×gespielt
Ancient6×gespielt
Nuke5×gespielt
Inferno3×gespielt
Mirage2×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,18
- Meistgespielt
- Anubis7×
- Schwächste Map
- Dust 20,85
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Scavengers
13:7
SLOCKO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,0
K/D/A13 / 9 / 6
Impact9,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.301
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 9 / 6 | 65,0 | 1,08 | 9,92 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Scavengers
13:6
DoGGs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A18 / 9 / 7
Impact13,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 7
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.659
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 9 / 7 | 87,3 | 1,40 | 13,96 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
NXT
13:10
Scavengers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,4
K/D/A10 / 17 / 8
Impact8,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.389
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 17 / 8 | 60,4 | 0,72 | 8,17 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Scavengers
13:2
Xenety Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A14 / 5 / 6
Impact13,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 14
- Tode
- 5
- Assists
- 6
- K/D
- 2,80
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.299
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 5 / 6 | 86,6 | 1,55 | 13,14 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Scavengers
1:2
Pituheliai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A62 / 65 / 25
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 97
- Kills
- 62
- Tode
- 65
- Assists
- 25
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 51,6 %
- Gesamtschaden
- 7.461
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 660
- Utility geworfen
- 67
- Utility erfolgreich
- 21
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 64
- Erfolgreiche Flashes
- 32
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 7
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 15 / 6 | 78,5 | 0,85 | 9,94 % |
| de_inferno | 30 / 25 / 10 | 77,3 | 1,09 | 9,93 % |
| de_ancient | 21 / 25 / 9 | 75,5 | 0,91 | 8,90 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Scavengers
vs
GTH Elite
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FIZz BUMP CLAN
vs
Scavengers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Scavengers
13:7
SLOCKO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,0
K/D/A13 / 9 / 6
Impact9,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.301
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 9 / 6 | 65,0 | 1,08 | 9,92 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Scavengers
13:6
DoGGs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A18 / 9 / 7
Impact13,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 7
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.659
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 9 / 7 | 87,3 | 1,40 | 13,96 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
NXT
13:10
Scavengers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,4
K/D/A10 / 17 / 8
Impact8,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.389
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 17 / 8 | 60,4 | 0,72 | 8,17 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Scavengers
13:2
Xenety Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A14 / 5 / 6
Impact13,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 14
- Tode
- 5
- Assists
- 6
- K/D
- 2,80
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.299
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 5 / 6 | 86,6 | 1,55 | 13,14 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Scavengers
1:2
Pituheliai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A62 / 65 / 25
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 97
- Kills
- 62
- Tode
- 65
- Assists
- 25
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 51,6 %
- Gesamtschaden
- 7.461
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 660
- Utility geworfen
- 67
- Utility erfolgreich
- 21
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 64
- Erfolgreiche Flashes
- 32
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 7
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 15 / 6 | 78,5 | 0,85 | 9,94 % |
| de_inferno | 30 / 25 / 10 | 77,3 | 1,09 | 9,93 % |
| de_ancient | 21 / 25 / 9 | 75,5 | 0,91 | 8,90 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Scavengers
2:0
-25elo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A22 / 22 / 10
Impact9,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 22
- Tode
- 22
- Assists
- 10
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- 2.320
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 324
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 7 / 4 | 77,0 | 1,28 | 11,54 % |
| de_ancient | 9 / 15 / 6 | 50,6 | 0,69 | 7,09 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Scavengers
1:2
VAPG5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A42 / 41 / 20
Impact10,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 42
- Tode
- 41
- Assists
- 20
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 4.730
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 595
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 32,4 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 37,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 15 / 9 | 99,6 | 1,19 | 12,97 % |
| de_mirage | 13 / 10 / 2 | 60,5 | 1,03 | 7,90 % |
| de_anubis | 12 / 16 / 9 | 71,0 | 0,85 | 10,44 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Scavengers
2:1
SLF ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A39 / 34 / 16
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 39
- Tode
- 34
- Assists
- 16
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 4.128
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 12 / 2 | 52,7 | 0,62 | 5,81 % |
| de_inferno | 19 / 15 / 9 | 74,2 | 1,07 | 10,63 % |
| de_mirage | 15 / 7 / 5 | 70,0 | 1,35 | 10,92 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Clutch Theory
13:8
Scavengers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,3
K/D/A12 / 16 / 1
Impact7,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.393
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 16 / 1 | 66,3 | 0,83 | 7,09 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
MEGAKICH
13:7
Scavengers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,4
K/D/A10 / 14 / 5
Impact8,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 90,0 %
- Gesamtschaden
- 1.169
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 14 / 5 | 58,4 | 0,77 | 8,70 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
gazeciasze przez rz
11:13
Scavengers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,3
K/D/A16 / 16 / 8
Impact11,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.120
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 16 / 8 | 88,3 | 1,04 | 11,68 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Scavengers
13:5
OWG - Old Washed Gamers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,1
K/D/A12 / 11 / 6
Impact11,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.658
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 11 / 6 | 92,1 | 1,09 | 11,58 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Scavengers
13:8
TurkMaxxing
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A16 / 12 / 4
Impact10,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.605
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 7,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 12 / 4 | 76,4 | 1,14 | 10,16 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Scavengers
13:4
Aristo eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,0
K/D/A17 / 9 / 5
Impact12,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,89
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 76,5 %
- Gesamtschaden
- 1.853
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 9 / 5 | 109,0 | 1,46 | 12,47 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
VAPG5
19:16
Scavengers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,5
K/D/A34 / 23 / 6
Impact12,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 34
- Tode
- 23
- Assists
- 6
- K/D
- 1,48
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 3.449
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 15,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 35,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 34 / 23 / 6 | 98,5 | 1,33 | 12,65 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Scavengers
16:13
Nova eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A20 / 19 / 9
Impact10,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 20
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.949
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 19 / 9 | 67,2 | 0,98 | 10,08 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
5 Kings
9:13
Scavengers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,2
K/D/A11 / 11 / 4
Impact7,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.149
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 11 / 4 | 52,2 | 0,82 | 7,34 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ScavengersSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute