Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,74
- Impact
- 7,66 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.125
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,81
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Dust 20,81
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
Passion Academy
2:0
MEPHI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,0
K/D/A10 / 28 / 5
Impact5,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 10
- Tode
- 28
- Assists
- 5
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.408
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 14 / 2 | 44,1 | 0,65 | 5,88 % |
| de_overpass | 3 / 14 / 3 | 43,9 | 0,55 | 5,46 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
Ichnusa non filtrata
14:16
MEPHI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A19 / 22 / 8
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 19
- Tode
- 22
- Assists
- 8
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 2.123
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 22 / 8 | 70,8 | 0,92 | 9,76 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
MEPHI
0:1
WHO IS NEXT
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
Alone On Ramp
13:4
MEPHI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,7
K/D/A10 / 15 / 2
Impact7,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 947
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 15 / 2 | 55,7 | 0,78 | 7,05 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
gruspivteam
0:1
MEPHI
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
Passion Academy
2:0
MEPHI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,0
K/D/A10 / 28 / 5
Impact5,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 10
- Tode
- 28
- Assists
- 5
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.408
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 14 / 2 | 44,1 | 0,65 | 5,88 % |
| de_overpass | 3 / 14 / 3 | 43,9 | 0,55 | 5,46 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
Ichnusa non filtrata
14:16
MEPHI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A19 / 22 / 8
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 19
- Tode
- 22
- Assists
- 8
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 2.123
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 22 / 8 | 70,8 | 0,92 | 9,76 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
MEPHI
0:1
WHO IS NEXT
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
Alone On Ramp
13:4
MEPHI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,7
K/D/A10 / 15 / 2
Impact7,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 947
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 15 / 2 | 55,7 | 0,78 | 7,05 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
gruspivteam
0:1
MEPHI
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
SKyRiPPerS
9:13
MEPHI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A14 / 15 / 3
Impact7,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.381
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 15 / 3 | 62,8 | 0,89 | 7,81 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.